Обнаружен древний город Гераклион под водой. Находка изменит историю навсегда

The god Hapi was the god of the flooding of the Nile, a symbol of abundance and fertility

Город Гераклеон был погребен под водой около 1500 лет назад. Этот грандиозный город был упомянут греческим писателем Геродотом, историком 5-го века до нашей эры. Он описал замечательную историю Елены Троянской, которая посетив Гераклеон, сказала что это порт “огромного богатства”.

Вещи, которые люди разных профессий носят каждый день

Things People Carry Daily

У каждого и нас есть определенный набор вещей, которые он берет с собой при выходе из дома. Вот подборка фото, что же носят с собой другие люди. Интересно, что многие считают за необходимость носить огнестрельное оружие, может мир стал слишком опасен?…

Произведения художника на тему Mortal Kombat

mortal kombat

Эти картины нарисованы российским художником, что вызывает гордость. Произведения очень детальные на них потрачено очень много сил и времени. Со всеми картинами автора можно ознакомиться по ссылке http://vk.com/fearsas. В конце представлено видео создания одной из картин.

Топ 10 лучших мест для чтения книг

Top 10 Most Beautiful Places to Read Books

Марк Твен как-то сказал: “В хорошей библиотеке начинаешь чувствовать каким-то другим таинственным образом, вы поглощаете мудрость, содержащуюся во всех книгах через кожу, даже не открывая их.” Я уверен, что Марк Твен будет еще больше поражен внешним видом библиотек нашего времени. Эта статья представляет топ-10 самых красивых, уютных и старинных библиотек по всему миру. Каждый из нас будет более чем счастлив, […]

1 2