Офис компании Zynga

A Look Inside The Old Abandoned Office Of Zynga

Фотографии офиса компании Zynga, ведущего разработчика онлайн игр для настольный ПК и мобильных устройств. 10 % мировой интернет-аудитории (примерно 215 млн ежемесячных пользователей) играют в игры, созданные компанией.

Номинанты премии Оскар 2013-2014 гг. в категории “Лучший фильм”

Oscar 2013-2014

Оскар ежегодная кинопремия, которая считается главной премией года, Церемония вручения транслируется в десятках стран в прямом эфире. Традиционно победителей премии определяют 6000 профессионалов от киноиндустрии – актеры, режиссеры, сценаристы и др. Сегодня у нас в списке фильмы номинанты и победители премии 2013-2014 годов, все эти фильмы, представленные в номинации “Лучший фильм”, обязательны к просмотру. 

Звери, не имеющие цвет

Animals that Nature Simply Forgot to Color

Некоторые из животных в этом списке альбиносы, а другие просто члены редких белых видов. В любом случае, человечество было очаровано такими животными в течение веков. Некоторые считают их священными, а другие – демоническими. Вы можете найти их странными, красивыми, призрачными или причудливыми, надеемся, вам понравится эта коллекция животных, которых природа просто забыла покрасить.

Фотографии зеркал, при этом они похожи на мольберты художника

Photographs of Mirrors on Easels that Look Like Paintings in the Desert

Даниэль Кукла это фотограф, который формально прошел обучение в биологическим и антропологическим наукам. Его образование играет важную роль в его художественной практике и это можно увидеть в его проекте под названием “The Edge Effect“.

Красивая улица в Бразилии

The Hidden Street of Porto Alegre Brazil is Probably the Most Beautiful Street in the World

Такое количество деревьев редкость в любом городе и еще более необычно, что они растут не в парке, а покрывают одну из улиц сплошным куполом. Эта красота сохраняется гражданами города.

Фотографии домашних животных и их хозяев спустя месяцы и годы

Adorable Picture Of Growing Up Pets

разница 14 лет Домашнее питомцы растут рядом с нами и становятся членами наших семей, у них есть место для сна, место, чтобы поесть, хорошие и плохие привычки. Эта подборка фотографий, где гордые владельцы показывают как выросли их питомцы.

1 2 3