Топ 27 фильмов о подростковой романтике

The Best Teen Romance Movies

На протяжении всей истории кино, один из самых любимых и популярных жанров – это фильмы про подростковую жизнь. Зрители всех возрастов, от подростков до ностальгирующих стариков, с удовольствием смотрят новые фильмы про молодых влюбленных во всех кинотеатрах. Фильмы охватывают не только тему подростков, переживающих свою первую любовь. Есть темы наступления совершеннолетия, подростковая тоска, проблемы с родителями и чувство отчуждения в обществе.

Топ 17 самых жестоких видеоигр

The Most Violent Video Games

Компьютерные игры получают множество негативных отзывов за то, что они «слишком жестоки», но нравится это всем или нет, многие из важных и запоминающихся видеоигр наполнены кровью, кишками и огнем пулемета. Видеоигры начали шокировать людей насилием уже с 1970-х годов, когда игры ограничивались простенькими аркадками. С тех пор появились множество жестоких гоночных игр, жестоких стрелялок и файтингов, такие как Mortal Kombat. Распространение […]

Фантастические грибы – поразительное визуальное разнообразие этих организмов

Fantastic Fungi: The Startling Visual Diversity of Mushrooms Photographed by Steve Axford

Негниючник (Marasmius haematocephalus) Фотограф Стив Аксфорд живет и работает в Новом Южном Уэльсе в Австралии, где он документирует окружающий его мир, часто путешествуя в отдаленные районы страны, чтобы разыскать редких животных, редкие растения и даже людей, живущих вдали от цивилизации. Его работа по исследованию странных, разнообразных грибов привели к нему большую аудиторию пользователей, которые следят за его новыми фотографиями в Flickr и […]

Топ 23 фильмов с самой неожиданной развязкой

Best Movies with Twist Endings

Помните, как вы чувствовали, когда впервые осознали истинную личность Кейзера Созе? Или недоумение по поводу окончания “Помни”? Чтобы напомнить, мы составили список лучших сюжетных твистов в истории кино. Рейтинг фильмов, неожиданные концовки которых уронят вашу челюсть.

10 красивых, интересных мест Индонезии

10 of the most beautiful places in Indonesia

Индонезия страна Юго-Восточной Азии, состоящая из более чем 17000 тысяч вулканических островов с протяженными пляжами с белым песком, девственными тропическими джунглями, уникальными местами для дайвинга с сотней видов кораллов, дружелюбными и улыбчивыми местными жителями.

1 2