10 продуктов, которые помогают вам сжигать жир

10 Foods To Help You Burn Fat

Подборка чудо-продуктов.  Эти продукты помогут сжигать лишний жир, который так всем не нравится.

1 Кудрявая капуста

Kale

Капуста натуральный суперпродукт. Капуста богата питательными веществами, помогает подавить аппетит и выводит токсины из вашего тела. В среднем в капусте имеется около 10 граммов клетчатки и достаточное количество питательных веществ, помогает детоксикации печени в течение 48 часов! Приводит к уменьшению тяги к сахару и жареной пищи.

 

2 Листовая брокколи

BROCCOLI RABE

Думайте о брокколи, как о вашем адвокате. Она идет в бой за вас и убеждает ваши жировые клетки сгорать, использую как аргумент фитосульфорафан. Смешайте ее с итальянской колбасой для легкого ужина, или попробуйте брокколи с кабачком, оливковым маслом, лимонным соком, мятой и кедровыми орехами в хрустящем освежающем летнем салате.

 

3 Авокадо

AVOCADOS

Несмотря на все сообщения о том, что авокадо содержит кучу жиров, на самом деле это мононенасыщенные жиры. Этот тип жира помогает клеткам лучше взаимодействовать с сжигающими жир гормонами, а также способствует уменьшению количества жира, который отправляется на хранение в организме. Помимо этого авокадо повышает метаболизм, действуя как антиоксидант, защищая энергопроизводящие клетки от вредного воздействия свободных радикалов.

 

4 Бразильский орех

BRAZIL NUTS

Эти большие орехи неряшливой расцветки на самом деле маленькие горелки для жира. Они помогают повысить метаболизм путем преобразования гормонов щитовидной железы в их активную форму. Они также помогают предотвратить рост целлюлита путем связывания токсинов, которые находятся в жировых клетках.

 

5 Семена Чиа

CHIA SEEDS

Орехи и семечки как правило, отличное питание для людей. В семена Чиа упакованы мононенасыщенные жиры омега-3, клетчатка и белок. Семена помогают подавить аппетит, повысить ваш метаболизм и включить гормон сжигания жира. Хорошая идея размочить их в течение 15 минут, семена набухают, как воздушный шарик. После этого вам уже не надо будет много еды и вы быстро насытитесь.

 

6 Лосось

SALMON

Продукты для сжигания жира не поможет вам заиметь кубики пресса, но лосось может помочь на пути к ним вкупе с тренировками. Лосось содержит жиры омега-3, помогает уменьшению количество жира на животе. Он также активизирует гормоны щитовидной железы для активации метаболизма.

 

7 Устрицы

OYSTERS

Устрицы являются отличной едой на диете. Они имеют минимум калорий и огромное количество цинка – это помогает уменьшить аппетит. Кроме того, устрицы известный афродизиак…

 

8 Кокосовое масло

COCONUT OIL

Кокосовое масло богато среднецепочечными триглицеридами, которые вам придают энергию. Наличие среднецепочечных триглицеридов в пище вызывают активную потерю жира и имеет другие полезные свойства.

 

9 Корица

CINNAMON

Корица помогает попадать глюкозе в клетки быстрее, что позволяет уменьшить инсулин в крови. Но корица на булочке такого эффекта не вызовет. Ешьте около четверти чайной ложки, чтобы ускорить сжигание жира в организме.

 

10 Кофе

COFFEE

Кофе стимулирует выработку адреналина, который активирует сжигание жира. Если выпить кофе за 20 минут до тренировки, он действует как энергетик, помогая вам тренироваться. Пейте черный кофе, так как молоко снижает его потенциал. Кроме того, имейте в виду: больше одной чашки в день может привести к проблемам с регулированием выработки инсулина, что не очень хорошо для вашего здоровья.