Лучшие сериалы 2020 года

Best TV Shows/Series 2020

Пандемия 2020 не обошла стороной и сериалы, но их всё равно вышло столько, что один человек вряд ли способен пересмотреть все за год. Мы отобрали лучшие, чтобы вы не тратили время на поиски.

Начало нового года и мы собрали для вас лучшие сериалы, вышедшие в предыдущем 2020 году. Как и в прошлый год мы собрали коллекцию шоу со стриминговых сервисов и телевидения. 

30 Охотники (Hunters)

Hunters

Группа американских граждан в 1970-е занялась выслеживанием нацистов, проживающих на территории США. Им удалось найти и уничтожить несколько сотен человек, стараниями американского правительства избежавших наказания после Второй мировой войны.

Режиссеры: Нельсон МакКормик, Майкл Аппендаль, Уэйн Йип
В ролях: Аль Пачино, Логан Лерман, Джош Рэднор

Трейлер:

 

29 Бортпроводница (The Flight Attendant)

The Flight Attendant

Бортпроводница международных рейсов Кассандра Боуден – большая любительница вечеринок, возлияний и связей на одну ночь. Благодаря работе девушка путешествует по всему миру и в любом пункте назначения не упускает возможность весело провести время. Вот и в этот раз Кэсси не устояла перед привлекательным пассажиром бизнес-класса Алексом Соколовым, и парочка бурно оттянулась в бангкокском отеле. Настолько бурно, что с утра Кэсси обнаруживает своего любовника с перерезанным горлом. Паникуя и совершая массу нелепых поступков, девушка сбегает из отеля, а вернувшись в Штаты и успокоившись, решает больше разузнать об Алексе.

Режиссеры: Сюзанна Фогель, Маркос Сига, Себастьян Сильва
В ролях: Кейли Куоко, Михиль Хаусман, Заша Мэмет

Трейлер:

 

28 Меня это не устраивает! (I Am Not Okay with This)

I Am Not Okay with This

Тревожная Сид переживает из-за трудностей в школе, семейной драмы и безответных чувств, пытаясь обуздать зарождающуюся в ней суперсилу.

Режиссер: Джонатан Энтвистл
В ролях: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант

Трейлер:

 

27 Великая (The Great)

The Great

Юная дочь обедневшего немецкого князя София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская выходит замуж за императора российского Петра III и становится императрицей Екатериной II. Поначалу полная надежд на чистую и светлую любовь девушка быстро разочаровывается в царственном супруге как в человеке и как в правителе и, пока тот, устроив во дворце непрекращающуюся вечеринку, развлекается банкетами, охотой, блудом и унижением подданных, молодая императрица начинает строить планы, как ей самой обустроить Россию.

Режиссеры: Колин Бакси, Кэти Эллвуд
В ролях: Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс

Трейлер:

 

26 Звёздный путь: Пикар (Star Trek: Picard)

Star Trek: Picard

Спустя 15 лет жизнь некогда бороздившего космические просторы Жана-Люка Пикара, кажется, стала совсем спокойной. Однако вскоре ему придётся покинуть насиженное место и отправиться навстречу очередным приключениям.

Режиссеры: Ханель М. Кулпеппер, Джонатан Фрейкс, Акива Голдсман
В ролях: Патрик Стюарт, Элисон Пилл, Иза Брионес

Трейлер:

 

25 Рассказы из Петли (Tales from the Loop)

Tales from the Loop

Под небольшим городом Мерсер штата Огайо находится научно-исследовательский институт под названием “Петля”, созданный для раскрытия тайн Вселенной. Такое необычное соседство не может не влиять на судьбы обитателей городка, а особенно оно сказывается на семье основателя “Петли” – его сыне, невестке и внуках.

Режиссеры: Джоди Фостер, Ким Со-ён, Чарли МакДауэлл
В ролях: Дэниэл Золгадри, Пол Шнайдер, Ребекка Холл

Трейлер:

 

24 Бриджертоны (Bridgerton)

Bridgerton

История о восьми дружных братьях и сестрах влиятельной семьи Бриджертонов, которые пытаются найти любовь.

Режиссеры: Шери Фоксон, Олрик Райли, Джули Энн Робинсон
В ролях: Джули Эндрюс, Фиби Дайневор, Реге Пейдж

Трейлер:

 

23 Незнакомка (The Stranger)

The Stranger

Адам Прайс — счастливый муж и отец двоих детей. Однажды к нему подходит незнакомка и раскрывает ему страшную тайну его супруги Коринн, а вскоре и сама Коринн неожиданно исчезает.

Режиссеры: Дэниэл О’Хара, Ханна Куинн
В ролях: Ричард Армитедж, Шон Дули, Шиван Финнеран

Трейлер:

 

22 Перри Мейсон (Perry Mason)

Perry Mason

1930-е годы. Адвокат Перри Мэйсон в отличие от своих коллег частенько лично занимается расследованием дел своих клиентов. Иногда Мэйсону помогает частный детектив Пол Дрейк.

Режиссеры: Тимоти Ван Паттен, Дениз Гамзе Эргювен
В ролях: Мэттью Риз, Татьяна Маслани, Джон Литгоу

Трейлер:

 

21 Чужак (The Outsider)

The Outsider

Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.

Режиссеры: Эндрю Бернштейн, Джейсон Бейтман, Шарлотта Брандстром
В ролях: Бен Мендельсон, Билл Кэмп, Джереми Бобб

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий