Лучшие фильмы про любовь 2020 года

Best Romantic Movies 2020

Нет ничего лучше, чем устроиться на мягком диване, в самой уютной одежде и, с любимыми людьми, посмотреть романтический фильм. Фильмы про любовь переносят нас туда, где хотим быть, изображают романтические отношения, которые хотим иметь и помогают находить больше хорошего в окружающей нас действительности.

Начало нового года и мы подобрали для вас лучшие фильмы о любви предыдущего 2020 года. Как и каждый год мы собрали коллекцию киноромантики с больших экранов и стриминговых сервисов. 

30 Фотография (The Photograph)

The Photograph

Мэй организовывает выставку работ своей матери Кристины, которая была фотографом. На экспозиции Мэй знакомится с Майком. Он хочет подготовить обширный материал о выставке, но, возможно, у него есть и другие мотивы присутствовать здесь.

Режиссер: Стелла Меги
В ролях: Исса Рэй, Лакит Стэнфилд, Шанте Адамс
Сборы в мире: $20 578 000

Трейлер:

 

29 После. Глава 2 (After We Collided)

After We Collided

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир.

Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Дилан Спроус
Сборы в мире: $47 990 000

Трейлер:

 

28 Вечность между нами (Endless)

Endless

Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, — непростой выбор для настоящей любви.

Режиссер: Скотт Спир
В ролях: Александра Шипп, Николас Хэмилтон, Дерон Хортон
Сборы в мире: $846 000

Трейлер:

 

27 Холли остается ночевать (Holly Slept Over)

Holly Slept Over

Когда Одра признается мужу, что однажды у нее был секс с Холли, однокурсницей, с которой они вместе жили в общежитии, их жизнь принимает неожиданный и удивительный поворот. Неожиданный приезд Холли, ее неоспоримое очарование оживили и Ноэла, и Одру, разожгли искру в их отношениях. Для всех троих открылись двери в неизведанное, появилась возможность испытать то, чего они никак не ожидали.

Режиссер: Джошуа Фридлендер
В ролях: Натали Эммануэль, Кимберли Дж. Грейдер, Эринн Хэйс

Трейлер:

 

26 Любовь гарантирована (Love, Guaranteed)

Love, Guaranteed

Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.

Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Рэйчел Ли Кук, Дэймон Уайанс мл., Хизер Грэм

Трейлер:

 

25 Stargirl

Stargirl

Скромный старшеклассник по необъяснимым причинам тянется к свободной духом новенькой и проводит все свое свободное время, пытаясь узнать о ней больше.

Режиссер: Джулия Харт
В ролях: Грэйс Вандервол, Грэм Верчир, Джанкарло Эспозито

Трейлер:

 

24 Химические сердца (Chemical Hearts)

Chemical Hearts

17-летний Генри Пейдже – самопровозглашённый романтик, который еще никогда не влюблялся. Он ждёт свою единственную, а пока всё свободное время посвящает школьной газете. Однажды в школе появляется новенькая Грейс Таун, и Генри понимает, что в скором будущем его жизнь изменится навсегда.

Режиссер: Ричард Танн
В ролях: Лили Рейнхарт, Остин Абрамс, Сара Джонс

Трейлер:

 

23 Влюблённый богач (Ricos de Amor)

Ricos de Amor

Тето – наследник большого состояния, который тайно устроился на работу в компанию к своему отцу, желая выяснить свои достоинства и возможности, а не пользоваться именем богатой семьи. На работе Тето знакомится с Паулой, в которую влюбляется. Он рассказывает ей, как вырос в бедности и всего добился сам. Но любая ложь рано или поздно раскрывается, и Тето может потерять свою любовь…

Режиссер: Бруно Гаротти
В ролях: Данило Мескита, Джованна Ланселлоти, Жаффар Бамбирра

Трейлер:

 

22 Галерея разбитых сердец (The Broken Hearts Gallery)

The Broken Hearts Gallery

Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать “Галерею разбитых сердец” – открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.

Режиссер: Натали Крински
В ролях: Джеральдин Вишванатан, Дэйкер Монтгомери, Уткарш Амбудкар
Сборы в мире: $3 675 000

Трейлер:

 

21 Убийственная внешность (Looks That Kill)

Looks That Kill

Хотели бы вы иметь такую отпадную внешность, что любой при одном лишь взгляде на вас умирал? У Макса как раз такое лицо и он вовсе этому не рад. Он не может найти друзей, а в личной жизни так и вообще полная катастрофа. А потом он встречает Алекс.

Режиссер: Келлен Мур
В ролях: Брэндон Флинн, Том Проктер, Энни Мумоло

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий