Лучшие фильмы про подростков, молодежь 2020 года

Best Teen Movies 2020

2020 год был странным для киноиндустрии, большую часть года о посещении кинотеатров не могло быть и речи. Но фильмы продолжали выпускать уже на стриминговых сервисах, а киножанр о котором пойдет речь почти весь был выпущен на Netflix, Amazon и других онлайн сервисах.

Конец года и мы подобрали для вас лучшие фильмы о подростковой романтике 2020 года. Как и в прошлый год мы собрали коллекцию подростковых фильмов с больших экранов и стриминговых сервисов. 

30 После. Глава 2 (After We Collided)

After We Collided

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир…

Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Дилан Спроус
Сборы в мире: $47 990 000

Трейлер:

 

29 Новые мутанты (The New Mutants)

The New Mutants

После нашествия на её резервацию загадочного торнадо и гибели отца Дэниель Мунстар приходит в себя связанной на больничной койке. Доктор Рейес сообщает девушке, что она – единственная выжившая, и теперь вместе с четырьмя подростками находится в специализированном учреждении, где их изучают и учат контролировать свои сверхспособности. Вскоре Дэни выясняет, что покинуть огороженную силовым полем территорию невозможно, а ребят начинают преследовать кажущиеся очень реальными кошмары.

Режиссер: Джош Бун
В ролях: Блю Хант, Алиси Брага, Мэйси Уильямс
Сборы в мире: $47 231 000

Трейлер:

 

28 На месте принцессы: Новая жизнь (The Princess Switch: Switched Again)

The Princess Switch: Switched Again

Когда герцогиня Маргарет неожиданно наследует трон Монтенаро, только ее двойник Стейси может спасти ее отношения с Кевином. Вот только еще одна их двойняшка, тусовщица Фиона, может разрушить все их планы.

Режиссер: Майк Рол
В ролях: Ванесса Энн Хадженс, Ник Сагар, Сэм Палладио

Трейлер:

 

27 Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик

Картина рассказывает про Анжелу – талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.

Режиссер: Юно Шамилов
В ролях: Екатерина Леонова, Дмитрий Ячевский, Вячеслав Дробинков

Трейлер:

 

26 Венди (Wendy)

Wendy

Дети сбежали от родителей на загадочный остров, где время замерло на месте. Одна из них, девочка Венди, должна понять, что для неё важнее – семья или собственная свобода.

Режиссер: Бен Зайтлин
В ролях: Девин Франц, Яшуа Мак, Гейдж Накин
Сборы в мире: $143 000

Трейлер:

 

25 Первая ведьма (The Wretched)

The Wretched

17-летний Бэн, переживая из-за разлада родителей, приезжает на лето к отцу провести время на природе и подработать на пристани. В соседнем домике проживает молодая пара с двумя детьми, и однажды после лесной прогулки они приводят с собой древнее зло. Бен сразу же замечает, что по соседству начало твориться нечто странное, но отец его даже слушать не хочет, а новая знакомая Меллори считает, что всему можно найти рациональное объяснение.

Режиссеры: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс
В ролях: Джон-Пол Ховард, Пайпер Курда, Джеймисон Джонс
Сборы в мире: $4 314 000

Трейлер:

 

24 Таинственный сад (The Secret Garden)

The Secret Garden

Внезапно осиротевшая девочка Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания – таинственный сад.

Режиссер: Марк Манден
В ролях: Дикси Эгерикс, Колин Фёрт, Джули Уолтерс
Сборы в мире: $6 545 000

Трейлер:

 

23 Как создать девушку (How to Build a Girl)

How to Build a Girl

Упрямая 16-летняя девушка с высоким интеллектом и лишним весом Джоанна мечтает вырваться из своего маленького городка и помочь своим бедным родителям. Открыв в себе журналистские способности, Джоанна становится известным музыкальным критиком начала 1990-х. Она придумывает себе новое имя и новую судьбу, но становится ли она тем человеком, каким хотела?

Режиссер: Коки Гидройч
В ролях: Бини Фелдштейн, Клео, Донал Финн
Сборы в мире: $70 000

Трейлер:

 

22 Жизнь за год (Life in a Year)

Life in a Year

История 17-летнего Дэрина, который узнаёт, что его подруга смертельно больна. Он решает подарить девушке целую жизнь, уместив её в год, который ей остался.

Режиссер: Митя Окорн
В ролях: Кара Делевинь, Ниа Лонг, Джейден Смит

Трейлер:

 

21 Химические сердца (Chemical Hearts)

Chemical Hearts

17-летний Генри Пейдже – самопровозглашённый романтик, который еще никогда не влюблялся. Он ждёт свою единственную, а пока всё свободное время посвящает школьной газете. Однажды в школе появляется новенькая Грейс Таун, и Генри понимает, что в скором будущем его жизнь изменится навсегда.

Режиссер: Ричард Танн
В ролях: Лили Рейнхарт, Остин Абрамс, Сара Джонс

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий