Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Most Anticipated Movies 2021

10 Форсаж 9 (F9)

F9

Времена меняются: Доминик Торетто залегает на дно и живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.

Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон
Ориентировочная дата выхода: 27 мая

Трейлер:

 

9 Миссия: невыполнима 7 (Mission: Impossible 7)

Mission: Impossible 7

Действие фильма будет происходить после событий, рассказанных в фильме “Миссия невыполнима: Последствия”.

Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл, Ребекка Фергюсон
Ориентировочная дата выхода: 17 ноября (в РФ: 18 ноября)

 

8 Шерлок Холмс 3 (Sherlock Holmes 3)

Sherlock Holmes 3

Детали сюжета создатели фильма держат в тайне. Достоверно известно только, что действие фильма будет происходить спустя девять лет после действия предыдущей ленты.

Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Джуд Лоу, Роберт Дауни мл., Джаред Харрис
Ориентировочная дата выхода: 22 декабря

 

7 Неизведанное: Удача Дрейка (Uncharted)

Uncharted

Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого “Веселого Роджера”, но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля “Золотая Лань” не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса – Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.

Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Холланд, София Тейлор Али, Марк Уолберг, Антонио Бандерас
Ориентировочная дата выхода: 15 июля

 

6 Французский вестник. Приложение к газете “Либерти. Канзас ивнинг сан” (The French Dispatch)

The French Dispatch

В центре сюжета – отделение американской газеты, расположенное в Париже.

Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Тимоти Шаламе, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей
В ролях: $25 000 000
Ориентировочная дата выхода:

Трейлер:

 

5 Не время умирать (No Time to Die)

No Time to Die

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Дэниэл Крэйг, Рами Малек, Леа Сейду
В ролях: $250 000 000
Ориентировочная дата выхода: 1 апреля

Трейлер:

 

4 King’s Man: Начало (The King’s Man)

The King's Man

“Kingsman” – организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации – Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянутым в тайный мир шпионов и убийц.

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Харрис Дикинсон, Даниэль Брюль, Рэйф Файнс
Ориентировочная дата выхода: 17 сентября (в РФ: 11 марта)

Трейлер:

 

3 Матрица 4 (The Matrix 4)

The Matrix 4

Как и в предыдущих фильмах франшизы, основой сюжета “Матрицы 4” станет противостояние главных героев против машин и компьютерной симуляции “Матрица”, которая установила контроль над Землёй.

Режиссер: Лана Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Эллен Холлман
Ориентировочная дата выхода: 23 декабря

Трейлер:

 

2 Топ Ган: Мэверик (Top Gun: Maverick)

Top Gun: Maverick

Пит “Мэверик” Митчелл более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников Топ Ган для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Впереди – неопределенность, за спиной – призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли
Ориентировочная дата выхода: 1 июля (в РФ: 8 июля)

Трейлер:

 

1 Дюна (Dune)

Dune

Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек
Ориентировочная дата выхода: 30 сентября

Трейлер:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий