Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Most Anticipated Movies 2021

Первые дни нового 2021 года и вот наш список самых ожидаемых кинокартин, выходящих в этом году. Из-за ситуации в 2020 году многие премьеры были перенесены и теперь такие фильмы как “Черная вдова”, “Не время умирать” – новая история про агента 007 и “Дюна” Дени Вильнёва выйдут (мы надеемся) в 2021 году. Кроме этих планируется выпустить много других достойных предвкушаемых фильмов, из которых мы и составили этот рейтинг.

30 Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Ghostbusters: Afterlife

Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

Режиссер: Джейсон Райтман
В ролях: Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Сигурни Уивер
Ориентировочная дата выхода: 9 июня

Трейлер:

 

29 Мавританец (The Mauritanian)

The Mauritanian

Он томился в тюрьме без предъявления обвинения, суда и следствия более 14 лет. Подвергался жестоким пыткам в самой строгой тюрьме Америки, пока его бесстрашный адвокат распутывала клубок заговора, тянущийся к самой верхушке правительства США. Надежда на справедливость таяла перед доказательствами военного прокурора. История мавританца Мохаммеда ульд Слахи, обвиненного в вербовке террористов, направивших 11 сентября самолет во Всемирный торговый центр.

Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Джоди Фостер, Тахар Рахим, Закари Ливай
Ориентировочная дата выхода: 18 февраля (в РФ: 15 апреля)

Трейлер:

 

28 Убийцы цветочной луны (Killers of the Flower Moon)

Killers of the Flower Moon
Мартин Скорсезе выбирает место съемок

История разворачивается в 1920-х годах вокруг индейского племени осейдж, проживающего в американском городе Оклахома. Коренных жителей США убивают одного за другим после того, как один из них разбогател, обнаружив нефть. Массовые убийства осейджей привлекают внимание ФБР, и оно приступает к расследованию.

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро
Ориентировочная дата выхода:

 

27 Финч (Finch)

BIOS

Главный герой фильма по имени Финч остается единственным человеком на Земле. У него есть лучший друг – его верная собака. Но задумавшись о том, что когда он умрет за собакой некому будет ухаживать, Финч решает создать робота. Но задача осложняется тем, что его надо наделить чувствами, которые должны сделать из него человека…

Режиссер: Мигель Сапочник
В ролях: Том Хэнкс, Калеб Лэндри Джонс, Скит Ульрих
Ориентировочная дата выхода: 15 апреля

 

26 Поступь хаоса (Chaos Walking)

Chaos Walking

Юноша Тодд Хьюитт живёт с приёмными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, так как всех женщин выкосил неизвестный микроб) в Прентисстауне, городке в Новом мире, на колонизированной землянами планете. В Прентисстауне каждый человек слышит мысли других через так называемый шум – поток образов, слов и звуков, не оставляющий никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, а так же встречает доселе им невиданное чудо – живую девушку.

Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Мадс Миккельсен, Том Холланд, Дэйзи Ридли
Ориентировочная дата выхода: 5 марта

Трейлер:

 

25 Вечные (Eternals)

Eternals

Вечные – представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

Режиссер: Хлоя Чжао
В ролях: Анджелина Джоли, Джемма Чан, Сальма Хайек
Ориентировочная дата выхода: 28 октября (в РФ: 4 ноября)

Видео:

 

24 Главный герой (Free Guy)

Free Guy

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Режиссер: Шон Леви
В ролях: Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер
Ориентировочная дата выхода: 20 марта

Трейлер:

 

23 Тихое место 2 (A Quiet Place Part II)

A Quiet Place Part II

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

Режиссер: Джон Красински
В ролях: Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мёрфи
Ориентировочная дата выхода: 22 апреля

Трейлер:

 

22 Вавилон (Babylon)

Babylon
Дэмьен Шазелл

Фильм рассказывает о событиях, которые происходили в Голливуде в начале 20-го века, когда шел революционный переход от немого кинематографа к звуковому.

Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Марго Робби, Брэд Питт, Тоби Магуайр
Ориентировочная дата выхода: 25 декабря

 

21 Том и Джерри (Tom and Jerry)

Tom and Jerry

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Режиссер: Тим Стори
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани
Ориентировочная дата выхода: 10 февраля (в РФ: 25 февраля)

Трейлер:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий