Топ самых красивых игр на PlayStation 4

Most Beautiful Games PS4

20 Resident Evil 2 Remake, 2019

Resident Evil 2 Remake

События игры происходят 29 сентября 1998 года, спустя два месяца после событий первой Resident Evil, в среднезападном американском городе Раккун-сити. В результате утечки T-вируса, новейшего биологического оружия, тайно разрабатываемого фармацевтической корпорацией Umbrella, практически все жители города превратились в зомби. Два главных героя, новичок-полицейский Леон Скотт Кеннеди, и студентка колледжа Клэр Редфилд, встречаются на пригородной заправке, где обнаруживают заражённых людей. Доехав до города, они попадают в аварию, из-за которой вынуждены разделиться. Оба договариваются встретиться в полицейском участке, где они планируют найти укрытие от мутировавших жителей города.

Разработчик: Capcom R&D Division 1
Издатель: Capcom
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

19 Resident Evil 3 Remake, 2020

Resident Evil 3 Remake

Сюжет разворачивается после событий игры Resident Evil, продолжая историю Джилл Валентайн — члена спецподразделения “S.T.A.R.S.”. Джилл, спасённая пилотом Брэдом Викерсом по сюжету первой игры, на этот раз пытается выбраться из города Раккун-Сити, который охвачен зомби-эпидемией из-за утечки Т-вируса, разработанного корпорацией Umbrella. Действия также происходят за сутки до сюжета Resident Evil 2, а также спустя 2 дня после.

Разработчик: Consumer Games Development Division 1
Издатель: Capcom
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

18 Battlefield V, 2018

Battlefield V

Участвуйте в крупнейшем военном конфликте в истории в Battlefield V. Серия возвращается к своим истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких режимах, как Операции и Совместные бои, или переживите человеческие трагедии в Военных историях.

Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

17 Far Cry 5, 2018

Far Cry 5

Добро пожаловать в Монтану – округ Хоуп – земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа!

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

16 Shadow of the Colossus Remastered, 2018

Shadow of the Colossus Remastered

Сюжетная составляющая аскетична – в Shadow of the Colossus всего два продолжительных ролика, раскрывающих историю. Мотивация и происхождение некоторых героев остаются неочевидными до конца игры. Наличие заброшенных сооружений указывает на то, что запретные земли когда-то были населены людьми – в центре игровой карты расположен храм, называемый Святилищем Поклонения, к которому ведёт длинный мост из внешнего мира. В игре существует возможность пройти по мосту, но выйти за пределы запретных земель невозможно. Остальной игровой мир огорожен скалами и водой.

Разработчик: Team Ico
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

15 Gran Turismo Sport, 2017

Gran Turismo Sport

От первого ошеломляющего ускорения до последней миллисекунды перед финишной чертой реалистичный симулятор вождения возвращается. Испытайте острые ощущения от гонок на самых быстрых автомобилях мира в напряженных соревнованиях и классических одиночных заездах, которые будут интересны как начинающим гонщикам, так и опытным профессионалам.

Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

14 Death Stranding, 2019

Death Stranding

Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.

Разработчик: Kojima Productions, Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PC, PS4

Видео по игре:

 

13 Detroit: Become Human, 2018

Detroit: Become Human

Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они – лишь машины в на службе у людей.

Играйте за трех разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса – наше возможное будущее – их глазами. Каждое ваше решение приведет к драматическим поворотам напряженного, ветвящегося сюжета игры.

Вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Какими окажутся будущее Детройта и судьба человечества в результате тысяч принятых вами решений и десятков возможных концовок?

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Quantic Dream, Sony Computer Entertainment
Платформа: PC, PS4

Видео по игре:

 

12 Assassin’s Creed Одиссея (Assassin’s Creed Odyssey), 2018

Assassin's Creed Odyssey

Совершите настоящую одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди. Вы встретитесь с легендарными личностями Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.

В Assassin’s Creed Одиссея впервые в серии выбор, сделанный игроком, будет иметь первостепенное значение. Вы сможете выбрать героя в начале игры и затем изменять окружающий мир. Определяйте свою судьбу сами, выстраивая отношения с колоритными персонажами и принимая решения в течение всего путешествия. Вы сможете персонализировать снаряжение и оттачивать особые навыки, чтобы возможности героя максимально соответствовали вашему любимому стилю игры. Пройдя через множество битв на суше и на море, ваш персонаж станет настоящим героем, подобно тем, о ком слагают легенды.

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

11 Batman: Рыцарь Аркхема (Batman: Arkham Knight), 2015

Batman: Arkham Knight

Batman: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.

Разработчик: Rocksteady Studios, Iron Galaxy Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий