Топ самых красивых игр на PlayStation 4

Most Beautiful Games PS4

Игры прошли долгий путь развития, с момента их появления в 70-х годах и до текущего времени. И наиболее заметный элемент развития – это улучшение графики, которое мы наблюдаем все эти годы. То, что раньше было набором нескольких движущихся пикселей, сейчас стало гиперреалистичными моделями персонажей и окружение, на которые можно смотреть только с открытым ртом.

На PS4 есть куча игр с потрясающей графикой, но какие из них выглядят лучше всего? Игры с тщательно анимированной лицевой анимацией? А как насчет великолепного окружения? Или, может быть, суперстилизованная эстетика от художников? Хотя конечно, красота – в глазах смотрящего, мы решили представить на ваш суд рейтинг самых визуально красивых игр на PS4. Ждем ваших комментариев!

30 Ratchet And Clank, 2016

Ratchet And Clank

Присоединяйтесь к очаровательному Ломбаксу и его другу роботу в новой игре, которая пересказывает насыщенную историю знакомства отважных героев.

Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

29 Дожить до рассвета (Until Dawn), 2015

Until Dawn

Лишь от ваших решений зависит, кто доживет до рассвета

Восемь друзей вернулись в уединенную горную хижину, где ровно год назад исчезли двое их товарищей. А все начиналось так хорошо…
В атмосфере страха, когда нервы напряжены до предела, вы принимаете решения, от которых зависит жизнь (и смерть) каждого из друзей.

Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

28 The Last Guardian, 2016

The Last Guardian

Погрузитесь в трогательную историю дружбы и надежды. Вместе с Трико (Trico) вам предстоит распутывать головоломки и пролить свет на древнюю тайну. Заслужите доверие Трико и преодолейте трудные препятствия в самом незабываемом путешествии.

Разработчик: SIE Japan Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment Japan
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

27 Devil May Cry 5, 2019

Devil May Cry 5

Лучший охотник на демонов возвращается в новом стильном боевике.

В пятой части легендарной серии Devil May Cry вы вновь сможете насладиться сверхскоростными сражениями с участием невероятных персонажей. Новейшие технологии компьютерной графики позволили Capcom создать этот непревзойденный шедевр жанра экшен.

Разработчик: Capcom R&D Division 1
Издатель: Capcom
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

26 inFamous: Второй сын (inFamous: Second Son), 2014

Infamous: Second Son

Infamous: Second Son – приключенческая игра от третьего лица с открытым миром. Игрок управляет Делсином Роу, который с помощью своих способностей и паркура может подниматься по вертикальным поверхностям, вроде высоких зданий. Делсин является проводником и может использовать четыре способности: дым, неон, видео и бетон. С помощью этих сил, Делсин в бою может выполнять ближние атаки и стрелять снарядами из пальцев. Время от времени энергия способности может закончиться. Чтобы восполнить энергию, необходимо найти объект, связанный со способностью

Разработчик: Sucker Punch Productions
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

25 DriveClub, 2014

DriveClub

Driveclub сфокусирована на профессиональных автомобильных гонках на трассе, а не по бездорожью. В игре предусмотрена возможность создавать или вступать в клубы – сообщества до 6 человек, – благодаря чему можно совместно проходить испытания и накапливать славу. Любое действие каждого члена клуба способствует лучшему результату. Окружающая среда и трассы спроектированы по реальным местам в разных уголках планеты. В Driveclub предусмотрены динамические погодные условия, которые игрок может выбирать самостоятельно, такие как дождь, снег, туман, а также ночь или день.

Разработчик: Evolution Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

24 Ni No Kuni 2: Revenant King, 2018

Ni No Kuni 2: Revenant King

Свергнутый юный король Эван отправляется в путешествие, чтобы основать новое государство, объединить мир и побороть силы зла.

В Ni no Kuni II от студии LEVEL-5 стирается грань между компьютерной игрой и мультфильмом. Незабываемый дизайн персонажей от Ёсиюки Момосэ и чарующая музыка от Дзё Хисаиси не оставят вас равнодушными.

Разработчик: Level-5
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC, PS4

Видео по игре:

 

23 The Order 1886, 2015

The Order 1886

Лондон, 1886 год: преображенный развитием науки и промышленности город живет в страхе перед древним сверхъестественным врагом. В роли Галахада, члена элитного рыцарского ордена, вы вступаете в битву за будущее человечества. Вооружитесь передовым для своего времени оружием и устройствами, чтобы завершить многовековую войну и навсегда изменить судьбу мира…

Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

22 Жизнь после (Days Gone), 2019

Days Gone

Объездите мир, живущий по волчьим законам и опустошенный смертоносной пандемией, играя за байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона.

Верхом на верном мотоцикле преодолевайте опасности на разбитой дороге, в числе которых толпы безумных фриков и ужасающих людей.

Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

21 Persona 5, 2016

Persona 5

Днем вы – школьник в большом городе. Живите в свое удовольствие и заводите знакомства с людьми, чтобы создать собственную судьбу! После школы приложение Metaverse Navigator на смартфоне поможет вам в качестве фантомного вора проникнуть в сюрреалистические миры Дворцов.

Разработчик: Atlus
Издатель: Atlus, Atlus USA, Deep Silver
Платформа: PS3, PS4

Видео по игре:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий