Топ самых красивых игр на PlayStation 4

Most Beautiful Games PS4

10 Bloodborne, 2015

Bloodborne

Устройте охоту на свои кошмары… Одинокий путник. Проклятый город. Смертоносная тайна, уничтожающая все, к чему она прикоснется. Взгляните в лицо своим страхам на улицах загнивающего Ярнама – проклятого места, разъедаемого ужасным, всепоглощающим мором. Исследуйте его самые темные уголки, сражайтесь за жизнь холодным и огнестрельным оружием и раскройте леденящие душу секреты… Возможно, они спасут вам жизнь.

Разработчик: FromSoftware, SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

9 Final Fantasy VII Remake, 2020

Final Fantasy VII Remake

В городе Мидгар набирает силу организация “Лавина”, которая борется против корпорации “Шинра”, которая контролирует энергию мако, жизненную силу всей планеты. Клауд Страйф, бывший боец элитного боевого подразделения “Шинра”, а ныне наемник, помогает повстанцам, не зная, что ждет его впереди.

Разработчик: Square Enix, CyberConnect2
Издатель: Square Enix
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

8 Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt), 2015

The Witcher 3: Wild Hunt

“Ведьмак 3: Дикая Охота” – это сюжетная ролевая игра с открытым миром. Её действие разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформа: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Nvidia Shield

Видео по игре:

 

7 Uncharted 4: Путь вора (Uncharted 4: A Thief’s End), 2016

Uncharted 4: A Thief’s End

Вновь попав в опасный преступный мир, который он пытался покинуть, Натан Дрейк должен решить, чем он готов пожертвовать, чтобы спасти тех, кого любит.

Присоединяйтесь к Дрейку, Сэму, Елене и Салли в грандиозном приключении по всему земному шару, сквозь заросли джунглей, шумные города и снежные вершины, в поисках утраченного сокровища.

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

6 Spider-Man, 2018

Spider-Man

Начните новую главу во вселенной Marvel Человек-паук, играя за более опытного Питера Паркера.

В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.

Перемещение по миру с помощью паркура, уникальные возможности взаимодействия с окружающей средой, новые боевые навыки и головокружительные сражения – такого вы еще не видели в играх о Человеке-Пауке.

Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

5 Ghost of Tsushima, 2020

Ghost of Tsushima

Конец XIII века. Монгольская империя опустошила уже не одно государство и стремится покорить весь Восток. От внутренних территорий Японии захватчиков отделяет лишь остров Цусима. Первая волна монгольского вторжения вот-вот разорит остров, но отважный самурай Дзин Сакай готов пойти на всё, чтобы защитить родную землю.

Разработчик: Sucker Punch Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

4 The Last of Us Part II, 2020

The Last of Us Part II

Пять лет спустя…

После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге.

Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.

Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

3 God of War, 2018

God of War

Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PS4

Видео по игре:

 

2 Horizon Zero Dawn, 2017

Horizon Zero Dawn

Отправьтесь вместе с Элой из племени Нора в путешествие по загадочному миру, которым правят смертоносные машины.

Чтобы выжить на этой полной опасностей земле, вам предстоит научиться побеждать не только стальных чудовищ, но и врагов из плоти и крови.

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC, PS4

Видео по игре:

 

1 Red Dead Redemption II, 2018

Red Dead Redemption II

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада клонится к закату, по мере того как законники выслеживают остатки бандитских группировок. Тех, кто упорствует и не сдается, ждет смерть. После катастрофически неудачного ограбления в западном городке Блэкуотер Артур Морган и банда Ван Дер Линде вынуждены пуститься в бега. Скрываясь от дышащих в спину федеральных агентов и лучших в стране охотников за головами, банде придется жить грабежами, кражами и перестрелками в разных уголках суровой центральной части Америки. Банда того и гляди распадется из-за обострившихся внутренних разногласий, поэтому Артуру необходимо выбрать между собственными убеждениями и преданностью взрастившей его банде.

Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий