Лучшие гоночные игры последних лет

Best Racing Games

В этом посте мы собрали гоночные симуляторы, аркадные гонки и что-то между этими жанрами. И постарались, чтобы эта коллекция из лучших гоночных игр была составлена из игр, вышедших не так давно; хотя в ретро-архивах есть выбор известной классики, которую в наши дни может быть немного сложно найти и сыграть. 

Любите ли вы гонки на картинге или гоночные симуляторы – игры, которые позволяют вам погоняться с другими игроками или против компьютера, в нашем рейтинге 30 лучших гоночных игр и каждый найдет что-то для себя. 

30 Inertial Drift (2020)

Inertial Drift

Аркадная гоночная игра, действие которой происходит в ретро-будущем в стиле девяностых. Уникальная модель управления и потрясающая механика гонок с парными стиками обязательно понравится всем игрокам. Inertial Drift выходит на новый уровень доступности и бросает вызов всему жанру аркадных гонок. Эта игра уникальна и ничем не напоминает другие.

Разработчик: Level 91 Entertainment
Издатель: PQube
Игровой движок:
Unity
Платформа: Windows, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

29 TT Isle of Man Ride on the Edge 1 и 2 (2018-2020)

TT Isle of Man Ride on the Edge

Байкеры считают, что все гонки делятся на два типа: TT и остальные. Самая сложная трасса, требующая от гонщиков полной отдачи. Примите вызов смертельно опасной гонки через гору Снэфелль! В игре детально воссозданы 60,7 километров трассы, а также добавлены легендарные чемпионы и их байки. За 110 лет существования гонки TT получили статус легенды. Запомните каждый участок дороги, доведите до совершенства каждый поворот, сохраняйте концентрацию на протяжении всех 6 кругов, покажите лучшее время гонки и впишите свое имя в историю величайшего мотосостязания!

Разработчик: KT Racing
Издатель: Nacon
Игровой движок:
Kt Engine
Платформа: Windows, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

28 Ridge Racer Unbounded (2012)

Ridge Racer Unbounded

RIDGE RACER Unbounded – это впрыск адреналина в проверенную временем формулу. Присоединяйтесь к банде уличных гонщиков Unbounded с Карой Шиндо во главе и добейтесь господства на каждой улице мегаполиса Shatter Bay. Покажите, на что вы способны, заработайте репутацию и осваивайте новые районы.

Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Namco Bandai Games
Игровой движок:
Bugbear Game Engine
Платформа: Windows, PS3, Xbox 360

Видео по игре:

 

27 Slipstream (2018)

Slipstream

Slipstream – гоночная игра, вдохновленная графикой, музыкой, играми и автомобилями конца 80-х и начала 90-х. Игра построена на специально разработанном движке в ретро-стиле с уникальной графикой, позволяющей игроку буквально вернуться назад во времени. Саундтрек написан под влиянием стилей синт-поп и джаз-фьюжн. Он задает атмосферу гонок в различных экзотических местах по всему миру, включая города, пустыни, леса, горы и пляжи. Механики дрифта, перемотки времени и скользящего потока добавляют глубину игре и делают ее более сложной и интересной.

Разработчик: ansdor
Издатель: ansdor
Игровой движок:
libGDX, FNA
Платформа: Windows, Linux, Mac, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

26 Hot Wheels Unleashed (2021)

Hot Wheels Unleashed

В игре игрок берет на себя управление транспортными средствами из франшизы Hot Wheels и соревнуется с другими противниками на миниатюрных трассах, расположенных в различных повседневных местах и средах, таких как гараж, кухня и спальня. Транспортные средства, представленные в игре, могут быть полностью кастомизированы.

Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Игровой движок:
Unreal Engine 4
Платформа: Windows, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

25 Серия GRID (2008-2022)

GRID

Race Driver: GRID 2008, GRID 2 2013, GRID Autosport 2014, GRID 2019, GRID Legends 2022

игроков ожидают огромный и разнообразный парк автомобилей – GT, кузовных, маслкаров, серийных, с открытыми колесами и многих других – настоящие “гладиаторские бои” на трассах, менеджмент команды и тюнинг машин.

Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Игровой движок:
EGO
Платформа: Windows, Linux, Mac, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch, Nintendo DS, iOS, Android, Stadia, Arcade

Видео по играм:

 

 

24 The Crew 2 (2018)

The Crew 2

Добро пожаловать в Motornation – огромную площадку для моторных состязаний на любой вкус: на автомобилях, мотоциклах, катерах и самолетах. Просторы США открыты перед вами!

Разработчик: Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Игровой движок:
Babel Engine
Платформа: Windows, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

23 Redout 1 и 2 (2016-2022)

Redout

Самая высокоскоростная гонка во Вселенной.

Redout – дань уважения классическим аркадным гонкам и продолжение получившей признание Redout, в которой гонки по постапокалиптической полузаброшенной Земле являются одним из самых популярных видов спорта в Галактике.

Разработчик: 34BigThings
Издатель: 34BigThings, Saber Interactive, Nicalis, 505 Games
Игровой движок:
Unreal Engine 4
Платформа: Windows, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

22 Art of Rally (2020)

Art of Rally

Совершайте заезды в разных уголках мира в красочной и стилизованной атмосфере с видом сверху. Соревнуйтесь за первое место в таблице лидеров в ежедневных и еженедельных испытаниях. Овладеете ли вы искусством ралли?

Разработчик: Funselektor Labs Inc.
Издатель: Funselektor Labs Inc.
Игровой движок:
Unity
Платформа: Windows, Linux, Mac, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

21 Horizon Chase Turbo (2018)

Horizon Chase Turbo

Horizon Chase Turbo вдохновляется играми прошлых лет, но при этом сохраняет современный облик. Очевидная полигональная графика и вторичная эстетика цвета создает уникальную атмосферу.

В Horizon Chase Turbo вас ждет множество необычных уровней, наслаждайтесь живописными закатами, неситесь на всей скорости через проливной дождь, снег, вулканический пепел и даже суровые песчаные бури.

Разработчик: AQUIRIS
Издатель: AQUIRIS
Игровой движок:
Unity
Платформа: Windows, Linux, Mac, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий