Лучшие фильмы для детей 2020 года

Best Kids Movies 2020

2020 год с его разнообразными событиями, отодвинул релизы многих дорогих фильмов в кино, но это не помешало выпуску анимационных и семейных фильмов на стриминговых сервисах или видео по запросу.

Мы собрали лучшие фильмы, которые вы можно посмотреть с семьей на новогодних каникулах. Как и в прошлый год, цель – показать лучшие детские фильмы 2020 года и с больших экранов и со стриминговых сайтов.

30 Ведьмы (The Witches)

The Witches

В конце 1967 года после гибели родителей мальчик переезжает жить к бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в самом шикарном отеле Алабамы, где работает её кузен. Бабуля думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Энн Хэтэуэй
Сборы в мире: $24 000 000

Трейлер:

 

29 Рождество кота Боба (A Christmas Gift from Bob)

A Christmas Gift from Bob

До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В ролях: Люк Тредэвэй, Кристина Тонтери-Янг, Анна Уилсон-Джонс

Трейлер:

 

28 Белка и Стрелка: Карибская тайна

Белка и Стрелка: Карибская тайна

У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

Режиссер: Инна Евланникова
Роли озвучили: Евгений Миронов, Ирина Пегова, Юлия Пересильд

Трейлер:

 

27 Папина дочка (Le prince oublié)

Le prince oublié

Перед сном Джиби всегда рассказывал своей маленькой дочери сказки. Вместе они придумали волшебный мир, где живут крошечные феи и величественные драконы, а папа всегда спасает принцессу-дочь от любых опасностей. Но однажды в их сказочном мире появляется новый принц – одноклассник повзрослевшей Софии, а Джиби отправляется в страшную страну Забытья. Джиби нужно выбраться из грустной сказки и найти способ остаться для своей дочери героем и в реальной жизни.

Режиссер: Мишель Хазанавичус
В ролях: Омар Си, Кейла Фала, Сара Гэй
Сборы в мире: $7 550 000

Трейлер:

 

26 Мистер Джангл и рождественское путешествие (Jingle Jangle: A Christmas Journey)

Jingle Jangle: A Christmas Journey

Верный ученик его предал, но много лет спустя в жизни этого когда-то оптимистичного мастера игрушек появляется добрая и любопытная внучка, а вместе с ней и новая надежда.

Режиссер: Дэвид Е. Талберт
В ролях: Мадален Миллс, Форест Уитакер, Кигэн-Майкл Ки

Трейлер:

 

25 Зов джунглей (Jungle Beat: The Movie)

Jungle Beat: The Movie

Пришелец Фнип прилетает на Землю на космическом корабле, но терпит крушение. Очутившись в настоящих джунглях, он знакомится с компанией диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди ему предстоит отправиться в большое путешествие, где он найдет новых друзей. Фнип пытается вернуться домой, однако у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы.

Режиссер: Брент Доуз
Роли озвучили: Эд Кейр, Дэвид Менкин, Дэвид Ринтул
Сборы в мире: $237 000

Трейлер:

 

24 Таинственный сад (The Secret Garden)

The Secret Garden

Внезапно осиротевшая девочка Мэри вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии. Правилами строго запрещено выходить из своей комнаты и бродить по коридорам огромного дома, но однажды Мэри обнаруживает потайную дверь, ведущую в удивительный мир, где исполняются любые желания – таинственный сад.

Режиссер: Марк Манден
В ролях: Дикси Эгерикс, Колин Фёрт, Джули Уолтерс
Сборы в мире: $6 545 000

Трейлер:

 

23 Дедушка нелегкого поведения (The War with Grandpa)

The War with Grandpa

Пенсионер Эд подрался с охранником супермаркета, после чего по совету полиции дочь перевозит его в дом своей семьи. Сам он от переезда не в восторге, а его 12-летний внук Питер просто в бешенстве, ведь деду отдали его любимую комнату, а самого парня переселили на чердак. Не желая мириться с этой вопиющей несправедливостью и не думая о последствиях, мальчик объявляет дедуле войну. Но пенсионер оказывается не так прост, ведь он-то был на настоящей войне и как старый солдат готов нести потери.

Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Кристофер Уокен, Ума Турман
Сборы в мире: $28 505 000

Трейлер:

 

22 Гномы в деле! (Die Heinzels – Rückkehr der Heinzelmännchen)

Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen

Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?

Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Роли озвучили: Йелла Хаазе, Луис Хофманн, Леон Сидел
Сборы в мире: $3 484 000

Трейлер:

 

21 Скуби-ду (Scoob!)

Scoob!

Однажды мальчик по имени Шэгги встречает бездомного щенка, которому дает довольно странную кличку – Скуби-ду. Это становится началом не только настоящей дружбы, но и множества удивительных событий, в которых главные герои принимают самое активное участие. При поддержке школьников Дафни, Фредди и Вельмы приятели создают частное детективное агентство, мечтая помогать городским властям справляться с различными преступниками. Вскоре наступает момент, когда отважным сыщикам приходится столкнуться с реальной опасностью: Подлый Дик собирается выпустить на свободу Цербера, жуткую собаку-призрака, а отчаянная команда должна любой ценой остановить приближающийся апокалипсис.

Режиссер: Тони Червоне
Роли озвучили: Фрэнк Уэлкер, Уилл Форте, Иэн Армитедж
Сборы в мире: $24 900 000

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий