Топ лучших детских фильмов 2019 года

Best Kids Movies 2019

В 2019 году детям, как и их родителям, повезло – вышло много увлекательных детских фильмов и мультфильмов. Среди них несколько продолжений полюбившихся франшиз, таких как Angry Birds 2 и, конечно же, долгожданное продолжение Frozen. Не менее замечательны новички в детском кино, впервые вышедшие на экраны. Мы собрали для вас топ кинохитов для детей 2019 года и, независимо от того, что больше нравится вашей семье, в этом списке вы найдете то, что сможете посмотреть вместе с детьми и хорошо провести время.

29 Урфин Джюс возвращается

Урфин Джюс возвращается

Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.

Режиссер: Федор Дмитриев
Роли озвучили: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Александр Быковский

Трейлер:

 

28 Стражи Арктики (Arctic Justice)

Arctic Justice

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они – настоящие Стражи Арктики.

Режиссер: Аарон Вудли
Роли озвучили: Джереми Реннер, Хайди Клум, Джеймс Франко

Трейлер:

 

27 UglyDolls. Куклы с характером (UglyDolls)

UglyDolls

Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота – не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное – в любой ситуации оставаться собой…

Режиссер: Келли Эсбёри
Роли озвучили: Келли Кларксон, Ник Джонас, Жанель Моне

Трейлер:

 

26 Рождённый стать королём (The Kid Who Would Be King)

The Kid Who Would Be King

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Режиссер: Джо Корниш
В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Дин Чауму

Трейлер:

 

25 Дора и Затерянный город (Dora and the Lost City of Gold)

Dora and the Lost City of Gold

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

Режиссер: Джеймс Бобин
В ролях: Изабела Мерсед, Эухенио Дербес, Майкл Пенья

Трейлер:

 

24 Пингвины (Penguins)

Penguins

История становления пингвина Адели по имени Стив, который присоединяется к миллионам самцов в ледяной антарктической весне в поисках спутника жизни и создания семьи.

Режиссеры: Аластер Фовергилл, Джефф Уилсон
В ролях (ведущий): Эд Хелмс

Трейлер:

 

23 Камуфляж и шпионаж (Spies in Disguise)

Spies in Disguise

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Режиссеры: Ник Бруно, Трой Квон
Роли озвучили: Уилл Смит, Рэйчел Броснахэн, Тору Утикадо, Хисато Масуяма

Трейлер:

 

22 Барашек Шон: Фермагеддон (A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon)

A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

Режиссеры: Уилл Бечер, Ричард Фелан
Роли озвучили: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл

Трейлер:

 

21 Семейка Аддамс (The Addams Family)

The Addams Family

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище – любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь – семейка Аддамс.

Режиссеры: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Роли озвучили: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец

Трейлер:

 

20 Волшебный парк Джун (Wonder Park)

Wonder Park

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшебные звери Парка.

Режиссер: Дилан Браун
Роли озвучили: София Мали, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл

Трейлер:

 

19 Шазам! (Shazam!)

Shazam!

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, – оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Закари Ливай, Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер

Трейлер:

 

18 ЛЕГО Фильм 2 (The Lego Movie 2: The Second Part)

The Lego Movie 2: The Second Part

Прошло пять лет с тех пор, как всё было прекрасно, и теперь жители пластмассового мира столкнулись с новой невероятной угрозой – вторженцами LEGO DUPLO, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В результате жёлтым человечкам приходится жить в мрачной постапокалиптике, но Эммет этого не замечает и продолжает радоваться жизни. Однажды появляется неуязвимый корабль-разведчик и утаскивает с собой выдающихся, по его мнению, героев — Люсю в том числе. Чтобы спасти друзей и восстановить гармонию во вселенной ЛЕГО, Эммет отправляется в необыкновенную галактику, где правит постоянно меняющая форму Королева, и всегда царит музыка.

Режиссер: Майк Митчелл
Роли озвучили: Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт

Трейлер:

 

17 Angry Birds 2 в кино (The Angry Birds Movie 2)

The Angry Birds Movie 2

Острова птиц и зелёных свиней находятся в режиме ленивой перестрелки, когда у них появляется новый враг – Зета, предводительница обитателей третьего, ледяного острова. Ей до чёртиков надоело жить в вечной мерзлоте, поэтому злодейка разрабатывает коварный план по захвату соседних тропических островов. Птицы и свиньи объединяются против внезапной угрозы, а в это время три пушистых птенчика, играя на берегу, случайно отправляют в океанское плавание три яйца.

Режиссеры: Туроп Ван Орман, Джон Райс
Роли озвучили: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс

Трейлер:

 

16 Маугли дикой планеты (Terra Willy: Planète inconnue)

Terra Willy: Planète inconnue

Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.

Режиссер: Эрик Тости
Роли озвучили: Тимоте Фон Дорп, Эдуард Баэр, Мари-Южени Марешаль

Трейлер:

 

15 Дамбо (Dumbo)

Dumbo

Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия “Сказочная страна”.

Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито

Трейлер:

 

14 Тайная жизнь домашних животных 2 (The Secret Life of Pets 2)

The Secret Life of Pets 2

Хозяева Макса уезжают за город в гости на ранчо и берут его с собой. Тем временем, в городе у Снежка и Гиджет свои приключения.

Режиссеры: Крис Рено, Джонатан дель Валь
Роли озвучили: Пэттон Освальт, Кевин Харт, Харрисон Форд

Трейлер:

 

13 Потерянное звено (Missing Link)

Missing Link

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только легенды. Его новым открытием становится Линк, так называемое “недостающее звено” – одинокий йети, проживающий в глухих лесах Северной Америки. Фрост решает помочь новому другу найти ближайших родственников, для чего странная компания отправляется в Тибет.

Режиссер: Крис Батлер
Роли озвучили: Хью Джекман, Дэвид Уоллиамс, Стивен Фрай

Трейлер:

 

12 Штормовой мальчик (Storm Boy)

Storm Boy

Майкл Кингли, некогда успешный бизнесмен, а теперь пенсионер, рассказывает своей внучке историю о том, как в детстве он спас и вырастил необычайного пеликана, мистера Персиваля. Их удивительные приключения и особая связь оказали глубокое влияние на всю его жизнь.

Режиссер: Шон Сит
В ролях: Финн Литтл, Джай Кортни, Джеффри Раш

Трейлер:

 

11 Малефисента: Владычица тьмы (Maleficent: Mistress of Evil)

Maleficent: Mistress of Evil

Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей со волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.

Режиссер: Хоаким Роннинг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон

Трейлер:

 

10 Путь домой (A Dog’s Way Home)

A Dog's Way Home

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это ни стоило. И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос

Трейлер:

 

9 Король Лев (The Lion King)

The Lion King

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Режиссер: Джон Фавро
Роли озвучили: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор

Трейлер:

 

8 Холодное сердце 2 (Frozen II)

Frozen II

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли
Роли озвучили: Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф

Трейлер:

 

7 Аладдин (Aladdin)

Aladdin

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют “алмаз неограненный”, и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит

Трейлер:

 

6 Собачья жизнь 2 (A Dog’s Journey)

A Dog's Journey

Главного героя зовут Бэйли, он любит бекон и своего человека Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве он может уйти, когда другу так нужна помощь?

Ради Итана он готов на все… даже если в одной из жизней ему придётся стать девчонкой.

Режиссер: Гейл Манкусо
В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт

Трейлер:

 

5 Эверест (Abominable)

Abominable

Неизвестный науке мохнатый зверь сбегает из лаборатории, оказывается посреди шумного мегаполиса и в панике прячется на крыше одного из домов. Вскоре там его обнаруживает школьница Лу и, поняв, что находка хоть и дикая, но вполне симпатичная и, скорее всего, волшебная, решает во чтобы то ни стало помочь животному спастись от злых учёных и вернуться домой в горы. За девушкой случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже весёлая компания держит путь к самой высокой горной вершине – Эвересту.

Режиссеры: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман
Роли озвучили: Хлоя Беннет, Альберт Цай, Тензинг Норгай Трэйнор

Трейлер:

 

4 Того (Togo)

Togo

Пёс Того в 1925 году помог предотвратить эпидемию дифтерии в городе Ном, Аляска. В упряжке с другими ездовыми собаками Того, несмотря на страшные погодные условия, смог доставить в город посылку с антитоксином, остановившим распространение болезни.

Режиссер: Эриксон Кор
В ролях: Уиллем Дефо, Джулианна Николсон, Кристофер Хейердал

Трейлер:

 

3 История игрушек 4 (Toy Story 4)

Toy Story 4

Космический рейнджер Баз Лайтер, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В свой первый день в школе Бонни смастерила себе из отходов новую игрушку Вилкинса, что положило начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

Режиссер: Джош Кули
Роли озвучили: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс

Трейлер:

 

2 Как приручить дракона 3 (How to Train Your Dragon: The Hidden World)

How to Train Your Dragon: The Hidden World

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Режиссер: Дин ДеБлуа
Роли озвучили: Джей Барушель, Америка Феррера, Ф. Мюррэй Абрахам

Трейлер:

 

1 Клаус (Klaus)

Klaus

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.

Режиссеры: Серхио Паблос, Карлос Мартинес Лопес
Роли озвучили: Джейсон Шварцман, Дж.К. Симмонс, Джоан Кьюсак

Трейлер:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий