Лучшие фильмы о подростках, молодежи 2023 года

Best Teen Movies 2023

В фильмах о подростковой романтике присутствует чувства веселья и романтики, которые привлекают зрителей, такое кино исследует темы адаптации к жизни, первой любви и поиска своей личности. Каждый год выходит немало подростковых фильмов, и 2023 год не стал исключением.

Конец года и мы подобрали для вас список фильмов о подростковой романтике 2023 года. Как и в прошлый год мы собрали коллекцию подростковых фильмов с больших экранов и стриминговых платформ. 

30 Лучший в мире (World’s Best)

World's Best

История Раджа Пателя, который является экспертом в математике, но также тайно одержим мечтой своего покойного отца стать рэп-музыкантом, и он почти теряет все в своей попытке достичь множества целей в жизни.

Режиссер: Рошан Сетхи
Сценарий: Джэми Кинг, Уткарш Амбудкар
В ролях: Мэнни Магнус, Пунам Патель, Уткарш Амбудкар

Трейлер:

 

 

29 Мигель хочет драться (Miguel Wants to Fight)

Miguel Wants to Fight

Старшеклассник просит трех своих лучших друзей помочь ему научиться драться, прежде чем он переедет в новый город. Подростковая комедия о взрослении с изобретательным визуалом и отсылками к аниме и фильмам о кунг-фу.

Режиссер: Османи Родригес
Сценарий: Ши Серрано, Джейсон Консепсьон
В ролях: Тайлер Дин Флорес, Кристиан Вунипола, Имани Льюис

Трейлер:

 

28 Белая птица: Новое чудо (White Bird)

White Bird

Джулиана Олбанса исключили из школы за жестокое обращение с Огги Пуллманом. К Джулиану приезжает бабушка, которая делится с внуком историей ее юности в оккупированной нацистами Франции. Тогда ее жизнь спасли только доброта и мужество почти незнакомого ей юноши, которого также донимали в школе одноклассники.

Режиссер: Марк Форстер
Сценарий: Марк Бомбэк, Р. Дж. Паласио
В ролях: Орландо Швердт, Ариэлла Глейзер, Джиллиан Андерсон

Трейлер:

 

27 Согласие (Consent)

Consent

Действие фильма происходит в элитной частной школе, которая только что открыла свои двери для учениц, и рассказывает об Арчи и Натали. Мальчик убежден, что он аутсайдер, несмотря на свои привилегии, а девушка – стипендиатка, которая действительно является аутсайдером. Вскоре они становятся друзьями. Однажды ночью на вечеринке все идет не так, границы пересекаются, доверие разрушается, и между ними уже ничего не будет прежним.

Режиссер: Надира Амрани
Сценарий: Эмма Деннис-Эдвардс
В ролях: Лашай Андерсон, Том Виктор, Ри Норвуд

Трейлер:

 

26 Кратер (Crater)

Crater

После смерти отца мальчик, выросший на лунной шахтерской колонии, вместе со своими четырьмя лучшими друзьями отправляется в путешествие, чтобы исследовать легендарный кратер перед тем, как его навсегда переселят на другую планету.

Режиссер: Кайл Патрик Альварес
Сценарий: Джон Гриффин
В ролях: Айзиа Расселл-Бэйли, Маккенна Грейс, Билли Бэррэтт

Трейлер:

 

 

25 Оборотень: Фильм (Teen Wolf: The Movie)

Teen Wolf: The Movie

Полная луна взошла в Бикон-Хиллз, а вместе с ней появилось ужасное зло. Волки снова воют, призывая к возвращению банши, койотов-оборотней, адских гончих, кицунэ и всех других оборотней в ночи. Но только такой оборотень, как Скотт Макколл, уже не подросток, но все еще Альфа, может собрать как новых союзников, так и воссоединить надежных друзей, чтобы дать отпор тому, что может быть самым могущественным и смертоносным врагом, с которым они когда-либо сталкивались.

Режиссер: Рассел Малкэй
Сценарий: Джефф Дэвис, Дж.В. Уоллес, Джозеф П. Женьер
В ролях: Тайлер Пози, Кристал Рид, Холлэнд Роден

Трейлер:

 

24 Чан может забивать (Chang Can Dunk)

Chang Can Dunk

Чанг — непопулярный ученик средней школы, который любит баскетбол, но его всегда недооценивают. Он становится одержимым изучением того, как выполнять слэм-данк. При этом Чанг полон решимости превзойти звезду средней школы по имени Мэтт, надеясь при этом завоевать Кристи.

Режиссер: Цзинъи Шао
Сценарий: Цзинъи Шао
В ролях: Блум Ли, Бен Ван, Зои Рене

Трейлер:

 

23 Метеоры (Shooting Stars)

Shooting Stars

История о всемирно известном баскетболисте Леброне Джеймсе и его пути от звезды школьной команды до четырехкратного чемпиона НБА, двукратного золотого медалиста Олимпийских игр и лучшего бомбардира НБА за все время.

Режиссер: Крис Робинсон
Сценарий: Фрэнк Э. Флауэрс, Тони Реттенмайер, Джуэл Тейлор
В ролях: Маркиз Муки Кук, Вуд Харрис, Калеб Маклафлин

Трейлер:

 

22 Арчи (The Archies)

The Archies

Адаптация популярной серии комиксов “Арчи”. Мюзикл о первой подростковой любви, дружбе, братстве. Действие происходит в Индии 1960-х годов.

Режиссеры: Зоя Ахтар, Райан Брофи
Сценарий: Фархан Ахтар, Аеша ДеВитре, Джон Л. Голдвотер
В ролях: Агастья Нанда, Кхуши Капур, Сухана Кхан

Трейлер:

 

21 Приличное общество (Polite Society)

Polite Society

Риа Хан занимается боевыми искусствами, чтобы стать каскадершей, но взгляды окружающих на ее увлечение были неоднозначными: одни восхищались дерзкими и невероятными трюками, которые Риа удавалось исполнить, а другие насмехались над ее многочисленными неудачными попытками. Но когда ее сестра бросает художественную школу и обручается, Риа решает, что она и ее друзья должны устроить ограбление свадьбы.

Режиссер: Нида Манзур
Сценарий: Нида Манзур
В ролях: Прия Кансара, Риту Арья, Рену Бриндл
Сборы в мире: $2 643 000

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий