Кафе Парижа, в которых можно посидеть спокойно

Paris Secret Cafes

Временами малолюдность кафе так же важна, как и сами блюда. Спокойно попить любимый кофе, для части людей, самая приятная вещь из всех. Хотите найти тихое место для отдыха или встречи с друзьями в Париже? Попробуйте одно из этих скромных мест. Не известные для большинства туристов, но при этом здесь готовят отличные завтраки, обеды и напитки.

Café Oberkampf

Кафе, французский язык

Cafe Oberkampf

Café Oberkampf, спрятанный на боковой улочке – это место, куда можно отправиться, если нужно ненадолго уйти от суматохи мира с отличным кофе и вкусной едой. Вы можете насладиться бранч-меню вплоть до трех часов.

 

Blackburn

Кафе, фреш-бар, кофешоп, французский язык

Blackburn

Кофе стал обязательным условием для успешной или даже просто приемлемой современной жизни. Кофе в Blackburn великолепен, в этом нет никаких сомнений, есть и фреш-бар с соками. Меню кафе со здоровой пищей составлено из французских и вегетарианских блюд, а летом можно посидеть на солнышке.

 

Le Barbouquin

Кафе, ресторан, кофешоп, французский язык

Le Barbouquin

Секрет того, что Бельвиль является самым крутым кварталом Парижа, к настоящему времени раскрыт. На одной из самых замечательных улиц района – Деноез, всю в граффити, находится Le Barbouquin, заведение-жемчужина, которое является отчасти кафе, отчасти бар, отчасти библиотека и книжный магазин. Вас ждёт теплый прием и надежное с очень вкусными блюдами. Как и в случае других хороших секретных мест, вы будете разрываться между тем, чтобы оставить это место только для себя и рассказать о нём всем своим друзьям.

 

La Caféothèque

Кафе, кофешоп, обучение, французский язык

La Caféothèque

Кафе La Caféothèque существует уже более десяти лет, но сохраняет свое очарование и притягательность среди жителей Правого берега. Что делает это место особенным, так это глубина увлеченности команды в знании кофе / обработки кофе. Внутри кафе есть магазин по продаже зернового кофе и других продуктов, а также школа, где обучают следующее поколение поклонников кофе. В меню кафе много чего стоит попробовать, но обязательно нужно отведать их матча чизкейк хотя бы раз.

 

Salon du thé at The Grande Mosquée de Paris

Кафе, чайная

Salon du thé at The Grande Mosquée de Paris

Последнее место в нашем списке, Grande Mosquée de Paris, одно из менее известных сокровищ французской столицы. У него большое значение как мечети, исторической достопримечательности и архитектурного чуда, но информация о кафе во внутреннем дворе не так распространена. Вам всегда подадут сладкий чай с ароматом апельсина, выпечку и пирожные – липкие и вкусные, а пение птиц и шум струящихся фонтанов приглушат шум города.


Добавить комментарий