Лучшие триллеры 2020 года

Best Thrillers Movies 2020

20 Час истины (Hour of Lead)

Hour of Lead

У супружеской пары, остановившейся в кемпинге на берегу реки, бесследно пропадает дочь. Полиция не в силах отыскать девочку, но муж с женой не остановятся ни перед чем, чтобы найти своего ребенка.

Режиссер: Питер Фачинелли
В ролях: Энн Хеч, Томас Джейн, Джейсон Патрик

Трейлер:

 

19 Вивариум (Vivarium)

Vivarium

Молодая учительница начальных классов Джемма и разнорабочий Том решают съехаться и заходят в агентство недвижимости, где их встречает очень странный сотрудник. Он привозит их в недавно построенный жилой квартал в пригороде, показывает дом №9, а затем исчезает. Парочка сначала пытается выбраться, но вскоре с ужасом понимает, что они застряли в этом жутко-стерильном лабиринте одинаковых строений, и все дороги приводят их к дому №9. В отчаянии они даже поджигают дом, но на следующий день обнаруживают его новёхоньким, а также находят коробку с младенцем и записку: “Вырастите ребёнка, получите свободу”.

Режиссер: Лоркан Финнеган
В ролях: Имоджен Путс, Джесси Айзенберг, Сенан Дженнингс
Бюджет: $4 000 000
Сборы в мире: $427 000

Трейлер:

 

18 Неистовый (Unhinged)

Unhinged

Мать-одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а единственная оставшаяся после закрытия салона красоты клиентка уволила её за опоздание. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Накануне этот мужчина уже совершил громкое преступление и теперь обещает устроить нахалке по-настоящему ужасный день.

Режиссер: Деррик Борте
В ролях: Карен Писториус, Рассел Кроу, Гэбриел Бейтман
Бюджет: $33 000 000
Сборы в мире: $42 831 000

Трейлер:

 

17 Спутник

Спутник

СССР, 1983 год. На Землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.

Режиссер: Егор Абраменко
В ролях: Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук
Бюджет: ₽190 000 000
Сборы в мире: $306 000

Трейлер:

 

16 Кровные узы (Let Him Go)

Let Him Go

Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. ​​​​​​​Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.

Режиссер: Томас Безуча
В ролях: Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Кэйли Картер
Сборы в мире: $108 000

Трейлер:

 

15 Незваный гость (침입자|Chimipja)

Chimipja

Молодой архитектор Со-джин уже полгода не может оправиться от гибели жены. Он живёт в большом доме родителей, страдает от посттравматического синдрома и с трудом общается с маленькой дочерью. Внезапно Со-джину звонят из детского приюта и сообщают, что нашлась его младшая сестра Ю-джин, которую он больше 20 лет назад потерял в парке развлечений. Родители радостно принимают новообретённую дочь, и та окружает их заботой, но Со-джину сестрица кажется очень подозрительной.

Режиссер: Сон Вон-пхён
В ролях: Ким Му-ёль, Сон Джи-хё, Е Су-джон
Бюджет: $5 300 000
Сборы в мире: $5 098 000

Трейлер:

 

14 Ребекка (Rebecca)

Rebecca

Сирота, работающая компаньонкой у немолодой состоятельной дамы, в шикарном отеле Монте-Карло знакомится с недавно овдовевшим аристократом Максимом де Уинтером. Он сильно переживает смерть жены Ребекки и избегает разговоров на эту тему. У молодых людей завязывается роман, вскоре они женятся, и Максим привозит новую жену в фамильное поместье Мэндерли. Но там молодую миссис де Уинтер буквально во всём – от обстановки и одежды до разговоров прислуги и новообретенных родственников – начинает подавлять присутствие Ребекки.

Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас

Трейлер:

 

13 Бескрайняя ночь (The Vast of Night)

The Vast of Night

Конец 1950-х, городок Каюга в штате Нью-Мексико. Почти все жители собираются на вечерний матч местной баскетбольной команды, а большая любительница читать в журналах о достижениях науки и техники юная Фэй и её приятель Эверетт заступают на ночные дежурства. Девушка работает телефонисткой, и в эту смену со связью происходит что-то странное – звонки обрываются, а по одной линии транслируется странный шум. Она звонит Эверетту, который ведёт радиопередачу, друзья решают выяснить происхождение этого звука и пускают его в эфир.

Режиссер: Эндрю Паттерсон
В ролях: Сьерра Маккормик, Джейк Хоровиц, Гэйл Кронау

Трейлер:

 

12 Оккупант (Hogar)

Hogar

Хавьер Муньос, когда-то успешный руководитель, принимает решение покинуть свой дом, который он и его семья больше не могут себе позволить. Однажды Хавьер случайно обнаруживает связку ключей от своего старого дома и начинает шпионить за поселившейся там молодой парой.

Режиссеры: Давид Пастор, Алекс Пастор
В ролях: Хавьер Гутьеррес, Марио Касас, Бруна Кузи
Сборы в мире: $1 845

Трейлер:

 

11 Взаперти (Run)

Run

Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.

Режиссер: Аниш Чаганти
В ролях: Сара Полсон, Кира Аллен, Сара Сон

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий