Топ игр про поезда/железную дорогу

Train/railroad games

20 Train Valley, 2015

Train Valley

Постройте железную дорогу так, чтобы соединить города, тоннели и мосты. Планируйте расположение путей максимально экономично, избегая дополнительных трат на клетках с деревьями, жилыми постройками и другими объектами. От уровня к уровню управлять трафиком будет все сложнее. Вам придется строить разветвленные дороги со стрелками и перекрестками, чтобы иметь возможность доставлять сразу несколько составов одновременно.

Разработчик: Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy
Издатель: Flazm
Жанр: Головоломка

Видео по игре:

 

19 Ticket to Ride, 2012

Ticket to Ride

Ticket to Ride – это классическая семейная настольная игра. Компьютерная версия повторяет геймплей настолки. Основная цель игроков – объездить как можно большее число городов. Собирая разные карточки вагонов, и выполняя указанные на них предписания, игроки, зарабатывают дополнительные победные очки, что в свою очередь делает ближе долгожданную победу. Ticket to Ride семейная игра с достаточно понятными правилами не требующая долгого освоения. Огромный плюс данной игры состоит в простоте освоения и “напряженности” игрового процесса. Несмотря на достаточно простые правила, игрокам каждый ход предстоит принимать решения, и продумывать свои действия на несколько ходов вперед.

Разработчик: Days of Wonder
Издатель: Days of Wonder, Asmodee Digital
Жанр: Настольная пошаговая игра

Видео по игре:

 

18 Rail Simulator, 2007

Rail Simulator

Rail Simulator — железнодорожный симулятор. Игра работает на движке PhysX и отличается хорошей графикой по сравнению с остальными железнодорожными симуляторами. Существуют разнообразные миссии: перевозка пассажиров по расписанию, доставка грузов из точки “А” в точку “Б”, сортировка вагонов. В игру встроен удобный и лёгкий редактор карт, с помощью которого можно создавать собственные маршруты.

Разработчик: Kuju Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Симулятор

Видео по игре:

 

17 A-Train 9: Japan Rail Simulator, 2015

A-Train 9

Неограниченные возможности строительства транспортных развязок, дорог, железнодорожных узлов, станций, тоннелей, эстакад и так далее; продвинутая экономическая система с ценами на билеты, выплатами зарплат персоналу, работа с финансовыми распределениями на бирже и кредитами; большое количество подвижного состава – доступны не только поезда, но и автомобили, автобусы; красивая графика и большое количество 3D-объектов в базе; возможность строить города и создавать карты; карты имеют очень большие размеры – 10×10 километров.

Разработчик: ARTDINK
Издатель: Degica
Жанр: Симулятор

Видео по игре:

 

16 Cities in Motion 2, 2013

Cities in Motion 2

Как и в предыдущей части игры, основная задача игрока – создание прибыльных транспортных маршрутов, которые осуществляют связь между районами данного города и приносят прибыль транспортной компании игрока. Здания города в игре как правило разделены на три типа: места жительства, места работы и места отдыха и развлечений, но возможно объединение функций нескольких типов в одном здании. Так, существуют также жилые помещения, объединённые с рабочими местами и рабочие места, объединённые с развлекательными учреждениями.

Разработчик: Colossal Order Ltd.
Издатель: Paradox Interactive
Жанр: Экономический симулятор

Видео по игре:

 

15 Railroad X, 2014

Railroad X

Rail Simulator – не игра, а именно что безжалостный симулятор, выполненный в самых суровых традициях жанра. То есть чем больше новичков не сможет освоить игру, тем лучше. Симуляторы – это вообще довольно специфическая ниша, а симуляторы поездов в таком контексте – почти элитарная. И тем не менее Rail Simulator с отрешенностью камикадзе бросается все в тот же омут.

Разработчик: TREND, Soft Pro
Издатель: Koch Media
Жанр: Симулятор

Видео по игре:

 

14 Trainz Simulator 12, 2011

Trainz Simulator 12

Постройте и управляйте железный дорогой вашей мечты… Со своими друзьями!

Trainz Simulator 12 включает в себя самые захватывающие особенности из серии Trainz. Вы просили это, и вот мы это сделали! Игроки со всего мира могут строить, играть и управлять железными дорогами в этой новой и захватывающей игре!

Разработчик: N3V Games
Издатель: N3V Games
Жанр: Симулятор

Видео по игре:

 

13 Train Fever, 2014

Train Fever

Игра рассчитана на одного игрока и 40 часов игры в период с 1850 до 2050 года. Местность в игре схожа с Европой. Одной из особенностей является процедурная генерация городов, а также их равномерное развитие. В задачи игрока входит строительство инфраструктуры — железнодорожных путей и станций, создание автобусных и трамвайных маршрутов, а также организация грузоперевозок. Определённая цель в игре отсутствует, может быть задана игроком.

Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Жанр: Экономический симулятор

Видео по игре:

 

12 Train Valley 2, 2018

Train Valley 2

Train Valley 2 – это железнодорожная экономическая головоломка. Проведи свою компанию через этапы индустриальной революции в будущее, удовлетворяя потребности городов и заводов долины. Строй железные дороги, покупай локомотивы и доставляй поезда по расписанию без задержек и аварий. По вагонам! Наш поезд отправляется в путь!

Разработчик: Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargorodskiy
Издатель: Flazm
Жанр: Головоломка

Видео по игре:

 

11 Trainz: A New Era, 2015

Trainz: A New Era

Trainz: A New Era – это симулятор управления поезда, предлагающий огромное количество реально существующих железнодорожных трасс и поездов.

Разработчик: N3V Games
Издатель: Deep Silver
Жанр: Симулятор

Видео по игре:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


2 мысли о «Топ игр про поезда/железную дорогу»

Добавить комментарий