Лучшие фильмы про подростков, молодежь 2021 года

Best Teen Movies 2021

Лучшие подростковые фильмы 2021 года рассказывают истории взросления, в комедийной, но и драматической стезе, в зависимости от фильма. Обычно, действие этих новых юношеских фильмов происходит в стенах школ, но есть фильмы, которые показывают жизнь и отношения молодежи за пределами классов и школьных коридоров.

Конец года и мы подобрали для вас список фильмов о подростковой романтике 2021 года. Как и в прошлый год мы собрали коллекцию подростковых фильмов с больших экранов и стриминговых сервисов. 

30 Магазинные воришки всего мира (Shoplifters of the World)

Shoplifters of the World

Денвер, 1987 год. Узнав о распаде любимой группы The Smiths, компания молодых людей устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он захватывает в заложники персонал Денверской радиостанции.

Режиссер: Стивен Кижак
Сценарий: Стивен Кижак, Лорриэнн Холл
В ролях: Хелена Ховард, Эллар Колтрейн, Елена Кампурис
Сборы в мире: $6 200

Трейлер:

 

29 Случайная знакомая (Anónima)

Anónima

Он и она являются одноклассниками мексиканской средней школы и, складывается впечатление, недолюбливают друг друга. Однако, каждый день сами того не подозревая переписываются на откровенные беседы в анонимной переписке в интернете, и находят то, недостающее в жизни, взаимопонимание. Вскоре гнев сменится на милость, а может и на нечто большее.

Режиссер: Мария Торрес
Сценарий: Александро Альдрете, Даниэла Гомес
В ролях: Энни Наталия, Арольд Асуара, Эстефи Мерельес

Трейлер:

 

28 Джон и дыра (John and the Hole)

John and the Hole

Долговязый Джон живёт в богатом загородном доме, у него всё есть, и семья у него не самая плохая. Но однажды мальчик находит в лесу бункер.

Режиссер: Паскуаль Систо
Сценарий: Николас Джакобоне
В ролях: Памела Джейн Морган, Чарли Шотуэлл, Майкл С. Холл
Сборы в мире: $25 300

Трейлер:

 

27 Буги (Boogie)

Boogie

Альфред Чин по прозвищу Буги мечтает играть в НБА. Однако у его родителей другие планы – они хотят, чтобы он сосредоточил всё своё внимание на стипендии в элитном колледже. Параллельно с этим Буги пытается разобраться в отношениях с девушкой, одноклассниками и соперниками на корте.

Режиссер: Эдди Хуанг
Сценарий: Эдди Хуанг
В ролях: Тэйлор Такахаси, Тейлор Пейдж, Поп Смоук
Сборы в мире: $4 191 000

Трейлер:

 

26 После. Глава 3 (After We Fell)

After We Fell

Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на “до” и “после”. Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

Режиссер: Кастиль Лэндон
Сценарий: Шэрон Сакс, Анна Тодд
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард
Сборы в мире: $21 584 000

Трейлер:

 

25 Спиритический сеанс (Seance)

Seance

Камилл – новенькая в элитной женской школе, где недавно при загадочных обстоятельствах погибла одна ученица. Когда умирает очередная девушка, Камилл выясняет, что несчастья начали случаться после спиритического сеанса, во время которого девушки в шутку вызывали дух самоубийцы, покончившей с собой в этих стенах много лет назад.

Режиссер: Саймон Баррет
Сценарий: Саймон Баррет
В ролях: Сьюки Уотерхаус, Мэдисен Бити, Инанна Саркис
Сборы в мире: $223 000

Трейлер:

 

24 Северный Голливуд (North Hollywood)

North Hollywood

Молодой парень, увлекающийся скейтбордингом, пытается ответить на вопрос, который мучает всех школьников перед выпускным: куда идти дальше?

Режиссер: Мики Альфред
Сценарий: Мики Альфред
В ролях: Райдер Маклафлин, Миранда Косгров, Мики Альфред

Трейлер:

 

23 Вопль (Holler)

Holler

Молодая девушка из промышленного городка, где регулярно сокращают производство, поступает в колледж. Это её шанс выбраться из нищеты и этого захолустья. Но чтобы осуществить его, Рут нужно заработать на обучение – для этого она вместе с братом присоединяется к банде мародеров.

Режиссер: Николь Ригел
Сценарий: Николь Ригел
В ролях: Памела Адлон, Джессика Барден, Остин Амелио
Сборы в мире: $28 000

Трейлер:

 

22 Идеальный плейлист шума (The Ultimate Playlist of Noise)

The Ultimate Playlist of Noise

Маркус обожает звук: он может часами слушать музыку и знает, как составить идеальный плейлист для той или иной ситуации. Вскоре он узнает, что ему предстоит перенести операцию на головном мозге, которая сделает его глухим. Чтобы навсегда сохранить в своей жизни любимые звуки он решает составить свой идеальный плейлист.

Режиссер: Беннетт Лассетер
Сценарий: Митчелл Уинки
В ролях: Киан Джонсон, Мадлен Брюэр, Риа Килстедт

Трейлер:

 

21 План Б (Plan B)

Plan B

После неудачного первого сексуального опыта примерной школьнице и её подруге необходимо за 48 часов достать таблетку, для того чтобы предотвратить вероятную беременность…

Режиссер: Натали Моралес
Сценарий: Джошуа Леви, Пратикша Шринивасан
В ролях: Куху Верма, Виктория Моролес, Майкл Провост

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий