Лучшие комедийные фильмы 2018 года

Best Comedy Movie 2018

Хотя 2018 год был не самым счастливым годом для общества, полным самых страшных новостей, но во всём этом было яркое пятно: в этом году были представлено много отличных фильмов-комедий. От неожиданного “Простите за беспокойство”, ругани и поиска в “Сможете ли вы меня простить?” и “Глупый и бессмысленный жест” до просто веселых “Ночные игры” и “Остров собак” эти фильмы были способны отвлечь от настоящих новостей на пару часов.

27 Душа компании (Life of the Party)

Life of the Party

После неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту событий. Но Диану уже не остановить. С распростёртыми объятиями она принимает безумную студенческую жизнь.

Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти, Мэтт Уолш, Молли Гордон

Трейлер:

 

26 Секса не будет!!! (Blockers)

Blockers

Группа из трех излишне заботливых родителей узнает, что их дочери планируют потерять свою девственность на выпускном – поэтому они решают делать все, что в их силах (кроме, банального запрета девочкам ходить на выпускной😆), чтобы не допустить этого.

Режиссер: Кэй Кэннон
В ролях: Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина

Трейлер:

 

25 Шпион, который меня кинул (The Spy Who Dumped Me)

The Spy Who Dumped Me

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Режиссер: Сюзанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн

Трейлер:

 

24 Дядя Дрю (Uncle Drew)

Uncle Drew

Юный владелец команды и Дядя Дрю, некогда игрок звёздной команды NBA, собирают старую команду баскетболистов, чтобы доказать, что группа 70-летних ещё способна выигрывать по-крупному.

Режиссер: Чарльз Стоун III
В ролях: Кайри Ирвинг, Лил Релл, Шакил О’Нил

Трейлер:

 

23 Взрослые игры (Flower)

Flower

Бесстыжая и бесстрашная Эрика готова на любые выходки, лишь бы почувствовать настоящую взрослую жизнь. Для этого у Эрики есть две веселые подруги, одно необычное хобби и целая Калифорния. Далекие от невинности забавы меняются, когда отчим знакомит Эрику со своим сыном. Кажется, у этого неуклюжего и ранимого парня нет с девушкой ничего общего, однако вскоре он перевернет ее жизнь, и дерзкая инди-комедия обернется для героев криминальным роуд-муви по солнечным просторам долины Сан-Фернандо.

Режиссер: Макс Уинклер
В ролях: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Тим Хайдекер

Трейлер:

 

22 За бортом (Overboard)

Overboard

Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Режиссер: Роб Гринберг
В ролях: Эухенио Дербес, Анна Фэрис, Ева Лонгория

Трейлер:

 

21 Глупый и бессмысленный жест (A Futile and Stupid Gesture)

A Futile and Stupid Gesture

История редкого успеха и нелёгкой судьбы Дугласа Кенни, одного из основателей журнала National Lampoon, который неоспоримо повлиял на американскую культуру 1970-х годов. Талантливый и остроумный Дуглас создал «новую волну» комедийного жанра, но при этом прожил такую жизнь, о которой сложно говорить с улыбкой.

Режиссер: Дэвид Уэйн
В ролях: Фрэнк Джингерич, Морган Джингерич, Аннетт О’Тул

Трейлер:

 

20 Простите за беспокойство (Sorry to Bother You)

Sorry to Bother You

Темнокожий житель Окленда Кассиус Грин живет в гараже у родного дяди, которого со дня на день могут лишить жилья за долги, поэтому парень устраивается туда, куда берут всех — в колл-центр. Обзванивая потенциальных покупателей, Кассиус сталкивается с тотальным безразличием, когда получает совет от бывалого коллеги использовать так называемый «белый голос». С этого момента его продажи растут, и жизнь меняется, но в это время недовольные системой оплаты коллеги решают устроить забастовку и основать профсоюз.

Режиссер: Бутс Райли
В ролях: Лакит Стэнфилд, Тесса Томпсон, Жермен Фаулер

Трейлер:

 

19 Книжный клуб (Book Club)

Book Club

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.

Режиссер: Билл Холдермэн
В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген

Трейлер:

 

18 Красотка на всю голову (I Feel Pretty)

I Feel Pretty

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Режиссеры: Эбби Кон, Марк Силверштейн
В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер

Трейлер:

 

17 8 подруг Оушена (Ocean’s Eight)

Ocean's Eight

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна

Трейлер:

 

16 Вечерняя школа (Night School)

Night School

Тедди добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать все заново — вернуться за школьную парту и получить аттестат. Кто сказал, что учиться никогда не поздно?

Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Кит Дэвид

Трейлер:

 

15 Когда мы познакомились (When We First Met)

When We First Met

Парню по имени Ной посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык “просто друг”, и лишь спустя долгих три года Ною выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.

Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Адам Дивайн, Александра Даддарио, Шелли Хенниг

Трейлер:

 

14 Сможете ли вы меня простить? (Can You Ever Forgive Me?)

Can You Ever Forgive Me?

Основано на реальной истории Ли Израэль, биографа знаменитостей, у которой проблемы с деньгами, в связи с чем она начнет подделывать письма знаменитостей. Мелисса МакКарти в роли социального изгоя, но при этом чрезвычайно забавна.

Режиссер: Мариэль Хеллер
В ролях: Мелисса МакКарти, Ричард Э. Грант, Долли Уэллс

Трейлер:

 

13 Ты водишь! (Tag)

Tag

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: “Ты водишь!”

В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Режиссер: Джефф Томсич
В ролях: Эд Хелмс, Джереми Реннер, Джон Хэмм, Джейк Джонсон

Трейлер:

 

12 Я худею

Я худею

В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик

Трейлер:

 

11 Безумно богатые азиаты (Crazy Rich Asians)

Crazy Rich Asians

Рэйчел Чу — американка китайского происхождения. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.

Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео

Трейлер:

 

10 Голая Джульетта (Juliet, Naked)

Juliet, Naked

История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.

Режиссер: Джесси Перец
В ролях: Крис О’Дауд, Роуз Бирн, Итан Хоук

Трейлер:

 

9 Приключения Паддингтона 2 (Paddington 2)

Paddington 2

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Режиссер: Пол Кинг
В ролях: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу

Трейлер:

 

8 Восьмой класс (Eighth Grade)

Eighth Grade

История Кейлы Дэй — восьмиклассницы, которая ведёт канал на YouTube о доверии и самооценке, помогающий ей справляться с переходным возрастом.

Режиссер: Бо Бёрнэм
В ролях: Элси Фишер, Джош Хэмилтон, Эмили Робинсон

Трейлер:

 

7 Хрусталь

Хрусталь

90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей “хрустальной мечты”.

Режиссер: Дарья Жук
В ролях: Алина Насибуллина, Иван Мулин, Юрий Борисов

Трейлер:

 

6 Слепые пятна (Blindspotting)

Blindspotting

Коллин ждёт не дождётся окончания срока своих исправительных работ, готовится к спокойной семейной жизни, пытается вразумить безрассудного лучшего друга Майлза, который сам нарывается на проблемы с законом. Но за несколько дней до долгожданной свободы Коллин становится единственным свидетелем того, как полицейский убивает безоружного афроамериканца.

Режиссер: Карлос Лопес Эстрада
В ролях: Давид Диггс, Рафаэль Касаль, Янина Гаванкар

Трейлер:

 

5 Чёрный клановец (BlacKkKlansman)

BlacKkKlansman

Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Адам Драйвер, Лора Хэрриер

Трейлер:

 

4 Mamma Mia! 2 (Mamma Mia! Here We Go Again)

Mamma Mia! Here We Go Again

Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного города, наслаждаться местной кухней, танцевать до утра, кататься на яхте и влюбиться без памяти — что может быть лучше? Звучит, как идеальный план на лето… да и на всю жизнь тоже.

Режиссер: Ол Паркер
В ролях: Аманда Сайфред, Энди Гарсиа, Селия Имри

Трейлер:

 

3 Ночные игры (Game Night)

Game Night

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Режиссеры: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер

Трейлер:

 

2 Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Deadpool 2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин

Трейлер:

 

1 Остров собак (Isle of Dogs)

Isle of Dogs

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан, Джефф Голдблюм

Трейлер:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Одна мысль о «Лучшие комедийные фильмы 2018 года»

Добавить комментарий