Лучшие триллеры 2018 года


Если вы фанат покрытого мраком сюжета и напряженного кино, этот список лучших триллеров 2018 года подойдет для вас. Какие триллеры лучшие? Хороший триллер захватывает внимание зрителей и показывает такие повороты сюжета, которые удивят даже самых искушенных. Если вам нужен сразу захватывающий кинематографический опыт, ознакомьтесь с этими фильмами 2018 года:

30 Траффик (Traffik)

Traffik

Молодая пара Бреа и Джон отправляются в романтическое путешествие в горы. Вдали от цивилизации они подвергаются нападению банды торговцев людьми и вступают с ними в смертельное противостояние.

Режиссер: Деон Тейлор
В ролях: Омар Эппс, Пола Пэттон, Присцилла Квинтана

Трейлер:

 

29 Месть Лиззи Борден (Lizzie)

Lizzie

4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.

Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
В ролях: Кристен Стюарт, Хлоя Севиньи, Фиона Шоу

Трейлер:

 

28 Элизабет Харвест (Elizabeth Harvest)

Elizabeth Harvest

Элизабет всегда мечтала очаровать достойного человека, и чтобы он увёз её подальше ото всех уродств этого мира. И вот мечта сбывается — девушка выходит замуж за блестящего учёного Генри, на много лет её старше. Тот привозит жену в свой особняк, и говорит, что все в этом доме — для неё, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Прислуга относится к новой хозяйке с почтением, но та чувствует, что что-то не так. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная запретная комната.

Режиссер: Себастьян Гутьеррес
В ролях: Эбби Ли, Киран Хайндс, Карла Гуджино

Трейлер:

 

27 Невидимка (In Darkness)

In Darkness

Девушка в темноте, как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Режиссер: Энтони Бирн
В ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Джеймс Космо

Трейлер:

 

26 Операция “Шаровая молния” (7 Days In Entebbe)

7 Days In Entebbe

В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения…

Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Даниэль Брюль, Розамунд Пайк, Бен Шнетцер

Трейлер:

 

25 Репродукция (Replicas)

Replicas

Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Режиссер: Джеффри Начманофф
В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд

Трейлер:

 

24 Девушка, которая застряла в паутине (The Girl in the Spider’s Web)

The Girl in the Spider's Web

Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Режиссер: Федерико Альварес
В ролях: Клер Фой, Сверрир Гуднасон, Бо Гадсдон

Трейлер:

 

23 Придержи тьму (Hold the Dark)

Hold the Dark

Маленький городок на Аляске. Бесследно исчезает игравший на улице шестилетний мальчик. Поскольку в округе уже были случаи похищения детей волками, мать исчезнувшего Медора Слоун пишет письмо исследователю и специалисту по волкам Расселлу Кору с просьбой выследить и убить того волка, который забрал её сына. Женщина считает, что должна что-то предъявить мужу, когда тот вернётся с войны в Ираке. Приехав, Рассел слушает рассказы Медоры про тяжелое небо и тьму снаружи, а когда отправляется выслеживать волков, старая женщина говорит ему, что зло в другой стороне.

Режиссер: Джереми Солнье
В ролях: Джеффри Райт, Александр Скарсгард, Райли Кио

Трейлер:

 

22 Галвестон (Galveston)

Galveston

История о бывшем приспешнике мафиози Рое Кэди, который имел неосторожность перейти дорогу своему влиятельному боссу. Став мишенью наёмных убийц, Кэди пускается в бега и по стечению обстоятельств берёт ответственность за жизнь ещё и своей неожиданной спутницы — совсем молоденькой проститутки.

Режиссер: Мелани Лоран
В ролях: Бен Фостер, Эль Фаннинг, Лили Рейнхарт

Трейлер:

 

21 Чистокровные (Thoroughbreds)

Thoroughbreds

Дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить свою былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились, и даже стали способными на убийство.

Режиссер: Кори Финли
В ролях: Оливия Кук, Аня Тейлор-Джой, Антон Ельчин

Трейлер:

 

20 Логово монстра (Bad Samaritan)

Bad Samaritan

Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Однажды один из подельников, вломившись в чужой особняк, кроме богатой добычи обнаруживает истерзанную пленницу, крепко связанную и скованную цепями. Пытаясь спасти девушку, он сам все глубже попадает в западню жестокого монстра.

Режиссер: Дин Девлин
В ролях: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Керри Кондон

Трейлер:

 

19 Великий уравнитель 2 (The Equalizer 2)

The Equalizer 2

Бывший спецагент Роберт Маккол продолжает помогать хорошим, по его мнению, людям и наказывать плохих. ЦРУ считает его погибшим, и только старый друг и бывшая коллега Сьюзан знает его тайну и периодически заходит в гости. Когда на очередном задании в Брюсселе Сьюзан убивают, пытаясь замаскировать это под ограбление, Маккол решает разобраться и отомстить всем причастным.

Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс

Трейлер:

 

18 Калибр (Calibre)

Calibre

Два старых закадычных друга отправляются на выходные в шотландскую сельскую местность. У одного из них ожидается пополнение в семействе, и парни решают напоследок хорошенько повеселиться. Изрядно заложив за воротник в первый вечер, на следующий день друзья отправляются на охоту в местные леса, где сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами.

Режиссер: Мэтт Палмер
В ролях: Джек Лауден, Мартин МакКанн, Тони Кёрран

Трейлер:

 

17 Операция “Финал” (Operation Finale)

Operation Finale

Через 15 лет после окончания Второй мировой войны создаётся команда спецагентов, чтобы выследить Адольфа Эйхмана — печально известного сотрудника гестапо, отвечавшего за “окончательное решение еврейского вопроса”

Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Оскар Айзек, Бен Кингсли, Мелани Лоран

Трейлер:

 

16 Не в себе (Unsane)

Unsane

Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это — просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.

Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Клер Фой, Джошуа Леонард, Джей Фэро

Трейлер:

 

15 Пассажир (The Commuter)

The Commuter

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Режиссер: Жаума Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

Трейлер:

 

14 Миссия невыполнима: Последствия (Mission: Impossible – Fallout)

Mission: Impossible - Fallout

Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

2 года спустя, после того как ОМН захватил Соломона Лейна, остатки его ликвидированной террористической организации «Синдикат» переформирована в группу под названием «Апостолы». Остановившийся в Белфасте Итан Хант узнаёт детали последней операции «Апостолов». Они похитили с российского ядерного полигона на Колыме три плутониевых сферы для портативных бомб. Итан Хант направляется в Берлин, где «Апостолы» собираются продать плутоний террористу Джону Ларку…

Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Генри Кавилл, Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон

Трейлер:

 

13 Узел смерти (The Clovehitch Killer)

The Clovehitch Killer

Несколько лет назад небольшой религиозный городок потрясла серия убийств женщин. Маньяк уже 10 лет не давал о себе знать, его так и не поймали, и теперь община каждый год проводит день памяти жертв убийцы. Подросток Тайлер живёт в небогатой, но дружной и счастливой семье, и считает отца идеалом для подражания. Однажды парень находит непристойную вырезку из журнала, а затем и стопку изданий и фотографию одной из жертв маньяка в сарае отца, который тот все время держит под замком. Подружившись с местной девушкой, одержимой поимкой серийного убийцы, Тайлер начинает изучать детали тех давних преступлений, чтобы выяснить — причастен его отец к убийствам или нет.

Режиссер: Дункан Скайлз
В ролях: Чарли Пламмер, Дилан МакДермотт, Саманта Мэтис

Трейлер:

 

12 На границе миров (Gräns)

Gräns

Молодая женщина обладает удивительным даром определять людей, которые что-то скрывают. Неожиданно она встречает незнакомца, чьи разум и чувства для нее закрыты. Но именно ему будет суждено изменить ее судьбу навсегда, и заставить понять, что она находится на границе миров…

Режиссер: Али Аббаси
В ролях: Ева Меландер, Ээро Милонофф, Йорген Торссон

Трейлер:

 

11 Вдовы (Widows)

Widows

История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

Режиссер: Стив МакКуин
В ролях: Виола Дэвис, Мишель Родригес, Элизабет Дебики

Трейлер:

 

10 Тебя никогда здесь не было (You Were Never Really Here)

You Were Never Really Here

Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные коррумпированные люди.

Режиссер: Линн Рэмси
В ролях: Хоакин Феникс, Екатерина Самсонова, Алекс Манетт

Трейлер:

 

9 Дневник пастыря (First Reformed)

First Reformed

Преподобный Толлер, страдающий от потери сына в Ираке и последовавшего развода, ищет утешения под сводами церкви и в алкоголе. Молодая прихожанка Мэри обращается к нему с просьбой поговорить с её мужем, экологом-активистом. А когда тот кончает жизнь самоубийством, Толлер никак не может выкинуть из головы беседу с ним и начинает читать в интернете про загрязнение окружающей среды.

Режиссер: Пол Шредер
В ролях: Итан Хоук, Аманда Сайфред, Седрик «Развлекатель»

Трейлер:

 

8 Охота на воров (Den of Thieves)

Den of Thieves

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

Режиссер: Кристиан Гьюдгэст
В ролях: Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О’Ши Джексон мл., Фифти Сент

Трейлер:

 

7 Тихое место (A Quiet Place)

A Quiet Place

Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.

Режиссер: Джон Красински
В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп

Трейлер:

 

6 Виновный (Den skyldige)

Den skyldige

Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход. Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение…

Режиссер: Густав Мёллер
В ролях: Якоб Седергрен, Джессика Диннаж, Омар Шаргави

Трейлер:

 

5 Пылающий (Burning)

Burning

Молодой человек Ли Джон-су, ничем особо не занятый, встречает соседскую девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. Та собирается съездить в Африку и просит нового знакомого присмотреть за ее кошкой, а возвращается из поездки не одна, а с состоятельным молодым человеком. Однажды парочка приходит к Джон-су и рассказывает о своем тайном хобби. С этого момента парень лишается покоя, и его начинает одолевать предчувствие страшного.

Режиссер: Ли Чхан-дон
В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян

Трейлер:

 

4 Убийца 2. Против всех (Sicario: Day Of The Soldado)

Sicario: Day Of The Soldado

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро.

Режиссер: Стефано Соллима
В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер

Трейлер:

 

3 Ничего хорошего в отеле “Эль рояль” (Bad Times at the El Royale)

Bad Times at the El Royale

Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле «Эль Рояль» на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление… прежде чем всё пойдет к чертям.

Режиссер: Дрю Годдард
В ролях: Джефф Бриджес, Синтиа Эриво, Дакота Джонсон, Джон Хэмм, Крис Хемсворт

Трейлер:

 

2 Поиск (Searching)

Searching

16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…

Режиссер: Аниш Чаганти
В ролях: Джон Чо, Сара Сон, Алекс Джейн Гоу

Трейлер:

 

1 Апгрейд (Upgrade)

Upgrade

В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

Режиссер: Ли Уоннелл
В ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен

Трейлер:

 

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Одна мысль о «Лучшие триллеры 2018 года»

  1. Девушка в паутине, логово монстра, узел, миссия невыполнима,,апгрейд,  -смотреть можно.
    Калибр, тебя здесь никогда не было – блевотина.
    Остальное пока не посмотрел.

Добавить комментарий