Лучшие комедии 2020 года

Best Comedy Movies 2020

Если вы хотите посмотреть что-то историческое, молодёжное или биографическое и при этом весёлое, наш список лучших комедий 2020 года охватит это всё. Юмор трудно найти в текущей мировой ситуации, но можно добыть в одном из этих фильмов.

Конец года и мы подобрали для вас лучшие смешные фильмы 2020 года. Как и в прошлый год мы собрали коллекцию кинокомедий с больших экранов и стриминговых сервисов. 

30 Восхождение (The Climb)

The Climb

История о дружбе между двумя мужчинами, которая охватывает многие годы. Бурные, но продолжительные отношения полные смеха, разочарований и ярости.

Режиссер: Майкл Анджело Ковино
В ролях: Майкл Анджело Ковино, Кайл Марвин, Гэйл Ранкин

Трейлер:

 

29 Билл и Тед (Bill & Ted Face the Music)

Bill & Ted Face the Music

Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели, но великую песню так и не сочинили. Когда глобальная катастрофа уже на носу, и в мире происходят смещения пространства и времени, дочь Руфуса Келли забирает приятелей в будущее, где они узнают, что на спасение мира у них остаётся 77 минут. И тогда они отправляются в будущее, чтобы стырить песню… у самих себя. А в это время их дочери Теа и Билли решают помочь папашам и, позаимствовав у Келли машину времени, начинают собирать великих музыкантов разных эпох.

Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Киану Ривз, Алекс Уинтер, Кристен Шаал
Сборы в мире: $6 096 000

Трейлер:

 

28 Любовнички (The Lovebirds)

The Lovebirds

Супруги на грани развода во время поездки в Новый Орлеан оказываются подозреваемыми в убийстве и, чтобы спастись, теперь вынуждены работать сообща.

Режиссер: Майкл Шоуолтер
В ролях: Исса Рэй, Кумэйл Нанджиани, Пол Спаркс

Трейлер:

 

27 Вздрюченные (Get Duked!)

Get Duked!

За многочисленные правонарушения три малолетних гопника вынуждены отправиться в поход по Северо-Шотландскому нагорью за премию герцога Эдинбургского. К ним присоединяется ещё один подросток, давно мечтавший принять участие в мероприятии, и ребята пускаются в путь. Основные задачи похода – научиться командной работе, ориентированию на местности и собирательству – приятелям придётся выполнять в экстремальных условиях, когда в этой безлюдной местности на них открывают охоту неизвестные в масках.

Режиссер: Ниниан Дофф
В ролях: Сэмюэл Боттомли, Райан Гордон, Вирадж Джунеджа

Трейлер:

 

26 Американский огурчик (An American Pickle)

An American Pickle

В 1920 году иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум приезжает в Америку в поисках лучшей жизни. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников – правнук-программист.

Режиссер: Брэндон Трост
В ролях: Сет Роген, Сара Снук, Молли Ивенсен
Сборы в мире: $446 000

Трейлер:

 

25 Дичь (Freaky)

Freaky

В среду 11-го опасный психопат по кличке Мясник, сбежавший из психбольницы для преступников, убил четырёх подростков. В руках у маньяка также оказался антикварный кинжал, с которым он следующим вечером нападает на затюканную старшеклассницу Милли, но девушке удаётся спастись. На следующий день, в пятницу 13-го, Милли просыпается на заброшенном складе в теле маньяка, а сам Мясник – в уютной девичьей спальне в теле невинной старшеклассницы. Разумеется, он с большим удовольствием пойдёт в школу, а Милли теперь предстоит выяснить, как вернуться в своё тело и при этом не попасться полиции.

Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Винс Вон, Кэтрин Ньютон, Селеста О’Коннор
Сборы в мире: $14 695 000

Трейлер:

 

24 Не та девушка (The Wrong Missy)

The Wrong Missy

Когда Тим Моррис случайно знакомится с очаровательной Мисси, то понимает, что встретил девушку своей мечты. Чтобы покорить ее сердце, герой решает пригласить красавицу провести с ним уик-энд на шикарном курорте, где его компания проводит корпоратив. Но Тим ошибается и отправляет сообщение другой Мисси – взбалмошной, эксцентричной особе, которая не стесняется демонстрировать свои недостатки.

Режиссер: Тайлер Спиндел
В ролях: Дэвид Спейд, Лорен Лапкус, Ник Свардсон

Трейлер:

 

23 Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn

Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям – ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за ней охотятся разной степени криминализованности граждане, желающие отомстить. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.

Режиссер: Кэти Янь
В ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд
Бюджет: $84 500 000
Сборы в мире: $201 858 000

Трейлер:

 

22 Честный кандидат (Irresistible)

Irresistible

В захолустье штата Висконсин был обнаружен единственный честный дурачок с железными принципами – идеальный ключ к сердцам достопочтенных провинциальных избирателей. Именно ему – бравому полковнику в отставке – предстоит сразиться за будущее демократии всей страны, а может, и целого мира. Есть лишь один нюанс – сам кандидат об этом еще не знает.

Режиссер: Джон Стюарт
В ролях: Стив Карелл, Роуз Бирн, Крис Купер
Сборы в мире: $371 000

Трейлер:

 

21 Спонтанность (Spontaneous)

Spontaneous

Ученики выпускного класса старшей школы Ковингтон буквально начали взрываться. Сначала на уроке взорвалась всеобщая любимица Кейтлин, потом член футбольной команды Перри, затем тихоня Крэнберри. В этой нестабильной ситуации Мара получает признание от одноклассника Дилана, и теперь, не имея ни малейшего понятия, сколько им ещё осталось, молодые люди стараются жить сегодняшним днём.

Режиссер: Брайан Даффилд
В ролях: Кэтрин Лэнгфорд, Чарли Пламмер, Пайпер Перабо

Трейлер:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий