Лучшие игры 2020 года

Best Games 2020

Несмотря на все неприятные аспекты прошлого года, 2020 стал знаковым для видеоигр. Были выпущены долгожданные игры – The Last of Us Part II, Animal Crossing: New Horizons, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077, с выпуском Xbox Series X/S, PlayStation 5 началось новое поколения игровых приставок и появились новые графические процессоры от NVIDIA и AMD. В этом году у нас даже появилась новая игра Half-Life!

Начало нового года и мы подобрали для вас лучшие игры предыдущего 2020 года. 

30 Genshin Impact

Genshin Impact

Полный жизни материк Тейват создан слиянием семи стихий, а правят им семь Архонтов…

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Разработчик: miHoYo Limited
Издатель: miHoYo Limited
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC, PS4, PS5, Nintendo Switch, iOS, Android

Видео по игре:

 

29 Fall Guys: Ultimate Knockout

Fall Guys: Ultimate Knockout

Преодолевайте забавные препятствия, расталкивайте неуклюжих конкурентов и подчините себе законы физики, чтобы сделать еще один шаг к славе. Отбросьте страх потерять достоинство и готовьтесь к неминуемым неудачам на пути к титулу сильнейшего!

Разработчик: Mediatonic
Издатель: Devolver Digital
Жанр: Королевская битва, Платформер
Платформа: PC, PS4

Видео по игре:

 

28 Gears Tactics

Gears Tactics

Gears Tactics – динамичная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War. Возникшая из-под земли чудовищная орда Саранчи уничтожает города на планете Сера. Власти охвачены паникой, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Играя за Гейба Диаза, вы нанимаете, развиваете и отправляете в бой отряды, чтобы найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи, создающего новых монстров. Борясь за выживание наперекор всему, перехитрите противника в жестоких пошаговых сражениях. Прочувствуйте накал страстей в одной из самых знаменитых игровых серий.

Разработчик: The Coalition, Splash Damage
Издатель: Xbox Game Studios
Жанр: Пошаговая тактика
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S

Видео по игре:

 

27 Astro’s Playroom

Astro's Playroom

Исследуйте четыре мира, каждый из которых демонстрирует инновационный геймплей с использованием новых разнообразных функций беспроводного контроллера PS5 DualSense.

Разработчик: Japan Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Платформер
Платформа: PS5

Видео по игре:

 

26 Command & Conquer Remastered Collection

Command & Conquer Remastered Collection

Примерно 25 лет назад Command & Conquer и Red Alert определили вектор развития игр жанра стратегии в реальном времени. Сегодня благодаря стараниям бывших разработчиков из Westwood Studios, которые теперь трудятся в команде Petroglyph, вы можете насладиться переизданием этих шедевров в качестве 4K. Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. С возвращением, командир!

Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Стратегия в реальном времени
Платформа: PC

Видео по игре:

 

25 Wasteland 3

Wasteland 3

В Wasteland 3 вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров — законников разрушенного ядерной войной мира, пытающихся возродить общество из пепла. После ядерной войны прошло более ста лет. Вы ведёте безнадёжную борьбу в надежде сохранить свою любимую Аризону. Внезапно с вами связывается самопровозглашённый Патриарх Колорадо; он обещает помочь, если вы возьметесь за задание, которое он может поручить только чужаку. Он хочет, чтобы вы спасли его земли от амбиций трёх его кровожадных детей.

Согласившись выполнить это отчаянное задание, вы покидаете жаркую пустыню и направляетесь в заснеженные горы, где вам придётся начинать всё с начала. Стройте базу, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь на опасных замерзших пустошах. Вам придется решать, кому доверять в этих землях, раздираемых на части коррупцией, интригами, воюющими фракциями, безумными культистами, бандами головорезов и непримиримыми родственниками. Заработайте репутацию, принимая решения, которые серьезно повлияют на Колорадо, его жителей и сюжет. Станете ли вы спасителем Колорадо или его худшим ночным кошмаром?

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: Deep Silver
Жанр: Ролевая игра
Платформа: PC, Mac, Linux, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

24 Resident Evil 3

Resident Evil 3

Джилл, спасённая пилотом Брэдом Викерсом по сюжету первой игры, на этот раз пытается выбраться из города Раккун-Сити, который охвачен зомби-эпидемией из-за утечки Т-вируса, разработанного корпорацией Umbrella. Действия также происходят за сутки до сюжета Resident Evil 2, а также спустя 2 дня после.

Разработчик: M-Two, Red Works
Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

23 Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla

Действие игры начинается в 873 году во времена завоеваний викингов. Игроку предстоит взять на себя роль воителя Эйвора, ведущего своих сородичей от берегов холодной Норвегии до плодородных земель Англии в поисках нового дома. Клану Эйвора противостоят лидеры четырёх англо-саксонских королевств: Уэссекса, Нортумбрии, Восточной Англии и Мерсии во главе с Альфредом Великим. Также герою предстоит встретиться с Незримыми и помочь им в борьбе против Ордена древних. Как и в предыдущей части серии в XXI веке продолжается история Лейлы Хассан.

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action/RPG, Cтелс-экшен
Платформа: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S

Видео по игре:

 

22 Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Нео Кортекс и Эн-Тропия вернулись. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и всей мультивселенной! Крэшу и Коко предстоит спасти мироздание, объединив четыре квантовые маски и изменив законы реальности.

Разработчик: Toys For Bob
Издатель: Activision
Жанр: Платформер
Платформа: PS4, Xbox One

Видео по игре:

 

21 Streets of Rage 4

Streets of Rage 4

Классическая серия beat ’em up с нестареющим геймплеем и электронным музыкальным сопровождением. Играйте за старых и новых персонажей. Axel, Blaze и Adam объединяются со своими новыми товарищами Floyd Iraia и Cherry Hunter.

Разработчик: Guard Crush Games
Издатель: LizardCube
Жанр: Beat ’em up
Платформа: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Видео по игре:

 

Продолжить просмотр:

⬅️ Понравился пост? Поддержи сайт на Boosty или DonationAlerts


Добавить комментарий